Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
  1. На все вопросы возникающие по стоимости материалов ,затрат на строительство, могла бы дать администрация - чего проще .Выложить в общий доступ на форуме ,цену материалов, стоимость работ, смету ...Но администрация молчит, хотя я уверен читает, как и прокурор города, да и остальные службы то же ! Либо считают ниже своего достоинства общаться на форуме с гражданами ,либо есть ,что скрывать ! Во всяком случае я решил направить запросы ,по всему выше сказанному в : Генеральную прокуратуру; Президенту России; Премьер министру; Следственный комитет России; ФСБ , а так же СМИ и телепрограммы ведущие частное расследование !Если все в порядке и вопросов нет !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15135
    Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Во всяком случае я решил направить запросы ,по всему выше сказанному в : Генеральную прокуратуру; Президенту России; Премьер министру; Следственный комитет России; ФСБ , а так же СМИ и телепрограммы ведущие частное расследование !Если все в порядке и вопросов нет !
    Я правильно поняла, что вы решили и отправите эти запросы?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, что вы решили и отправите эти запросы?
    Да, до понедельника соcтавлю обращения и отправлю во все инстанции, в электронном виде !Я уже не раз и не два писал и на администрацию и даже на милицию - полицию ,мне не привыкать !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Максим Федоров, Тома Бабушка
  5. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Ульяна, С инфляцией понятно ,но когда люди подписывали договор, на улучшение -увеличение жилой площади за свой счет, в плане был монолит и стоимость рассчитана за него .А теперь за ту же цену жилье в этих постройках, да причем когда соглашались на доплату по улучшению были тучные годы ,а сейчас оплатить намного трудней будет !Тома Бабушка права ,что то тут не так, опять народ дурят ! пс.за инфляцию улыбнуло ,это вы про те деньги ,что выделяли ,а они исчезали ??
    Не совсем корректно разделять монолит и пеноблоки. Под монолитном при многоэтажке понимают монолитный каркас. А стены как правило пеноблоки, утеплитель, отделка
    Ответить Ответить

6. AA, Я не строитель но вижу, что все здание сляпано из пеноблоков, это дешевка и на мой взгляд не надежная конструкция !Но пусть разбираются высшие инстанции ! Вот выдержка : "Согласно техническому заданию в Осташкове, в районе Сельхозтехники, построят три 5-этажных дома (два 86-ти квартирных дома и один 88-ми квартирный дом). Тип домов – монолит. Всего будет 260 квартир площадью 9 893,10 м2.

Начальная цена контракта составляет 342 млн. 301 тыс. 260 рублей.

Цена 1 кв.м. – 34 600 руб." http://tvernews.ru/news/161717/
    Последний раз редактировалось Buyan Buyanow; 10.12.2016 в 17:15.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Максим Федоров, Тома Бабушка
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Buyan Buyanow, Максим Федоров

10. Осташков
    Благодарностей: 12977
    Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Всего будет 260 квартир площадью 9 893,10 м2
    Т.е. средняя площадь квартиры выходит порядка 38 м2. Изначально, с проекта.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Согласно техническому заданию в Осташкове, в районе Сельхозтехники, построят
    Мимоходом: в СХТ, значит, вообще ничего не строили? Просто какой-то слух был о стройках там...
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Т.е. средняя площадь квартиры выходит порядка 38 м2. Изначально, с проекта.
    Список квартир (с указанием верхней границы площади):

1. комната студия –S=23,8 м2 – 24 шт.

2. комната студия –S=20,5 м2 – 28 шт.

3. 1 комнатная квартира - S=26,5м2 – 14 шт

4. 1 комнатная квартира - S=30,5м2 – 44 шт

5. 1 комнатная квартира - S=33,5м2 – 23 шт

6. 2-х комнатная S= 36,5м2 – 18шт

7. 2-х комнатная S= 40м2 – 15 шт

8. 2-х комнатная S= 43,5м2 – 13 шт

9. 2-х комнатная S= 46,5м2 – 24 шт

10. 2-х комнатная S= 50м2 – 15 шт

11. 3-х комнатная S= 53м2 – 9 шт

12. 3-х комнатная S= 56,6м2 – 7 шт

13. 3-х комнатная S= 60,5м2 – 12 шт

14. 3-х комнатная S= 62м2 –2 шт

15. 3-х комнатная S= 68м2 –6 шт

16. 3-х комнатная S= 70,5м2 –2 шт

17. 3-х комнатная S= 75,5м2 –4 шт http://tvernews.ru/news/161717/
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Urry, Максим Федоров, Тома Бабушка
  14. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Мимоходом: в СХТ, значит, вообще ничего не строили? Просто какой-то слух был о стройках там...
    "Согласно техническому заданию в Осташкове, в районе Сельхозтехники, построят три 5-этажных дома (два 86-ти квартирных дома и один 88-ми квартирный дом). Тип домов – монолит. Всего будет 260 квартир площадью 9 893,10 м2.

Начальная цена контракта составляет 342 млн. 301 тыс. 260 рублей.

Цена 1 кв.м. – 34 600 руб." Вместо в СХТ ,строят на болоте на бойне !
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Максим Федоров, Тома Бабушка
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя