Результаты: Вы пойдёте на выборы президента?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, обязательно, считаю это долгом гражданина.

6 54.55%
  • Нет, от меня ничего не зависит.

2 18.18%
  • Пойду, если будет выбор.

2 18.18%
  • У меня есть свой кандидат, пойду голосовать за него.

1 9.09%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4074
    Максим, я не согласен считать мечеть главным символом России. Как и многие россияне. Она и не является этим главным символом, даже если ее назначат им. А Мартина Люциановича и сделали кандидатом, чтобы тот набрал смехотворное количество голосов.

Кстати говоря, в 1987 году если бы кто-то сказал, что Россия будет вести боевые действия с Украиной, то такого человека бы не арестовали... его бы увезли в дурдом.
    +

2. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    У Ельцина получалось, ДАМ не умер и даже не похудел.

"Короля делает свита" (С)
    Совершенно согласен - без народной поддержки нет "короля", поэтому им приходиться быть на чеку и всё время оглядываться. И тут хотелось бы быть гражданином, а не ослом, с морковкой перед носом.

"Жизнь, как кусок дерьма, растопленный на сковородке. Так же
    булькает и воняет.
    В общем-то не все так плохо. Но что же заставляет среднего Homo,
    который время от времни sapiens, мертвой хваткой держаться за это
    септическую жижу? Предохранитель, или вечная морковка на веревочке,
    маячащая перед идущим куда-то ослом? И кто в данном случае хуже: осел
    или погонщик, который этот овощь перед нми держит? Кому как...
    Кстати, а куда идет этот осел? К ослиному счастью? К некой ведомой
    только ослу цели? Или просто идет, потому что всегда шел... привык...

Вот так же идем куда-то, к морковке пастью тянемся, стараясь не
    замечать, что кто-то ее перед носом держит... Но у того, в свою
    очередь свой погонщик с морковкой имеется и так далее... Пирамида
    ослов-погонщиков. Но каждый погонщик думает, что круче осла...

А самое обидное, что когда выбьешся из сил и сдохнешь в одиночестве
    у обочины оживленной дороги, твоя шкура и кости будут долго и противно
    гнить в пыли, поднимаемой проходящими мимо другими ослами, мысленно
    жрущими свои висящие перед носом, стимулы."(с)

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Иван Иванов (ok), какой бессмысленный текст!
    +

4. Сказали спасибо: Максим
  5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Иван Иванов (ok), какой бессмысленный текст!
    Я не претендую на звание основателя " смысла пребывания на форуме"- по большому счёту его не вижу, но это не по теме-прошу прощения у админа за ответ форумчанину.
    А вот про осла, так странно, чем не в тему про выбор каждого: больше половины не ходят на выборы, у них если не морковки перед глазами, то кабачки на уме. Они или не знают, что хотят, или не хотят ничего. Так и живём, что за нас решают те, кто знает, что он хочет. Но от них тоже чего то хотят, и гораздо больше....вот мне и подумалось, что если мы осознаем и сформулируем чего хотим, то хотя бы захотим выбрать того, кто будет знать, чего от него хотят.
    А вообще у меня температура

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10313
    Это надо читать полностью... т.к., как я понимаю, это уже выдержки-тезисы.

11 декабря 201614:13
    Guardian: Путин - диктатор и настоящий "Человек года"
    Обозреватель The Guardian Джонатан Фридланд считает, что журнал The Time ошибся, отдав звание "Человек года" Дональда Трампу. Автор убежден, что российский президент Владимир Путин — значительно более важная фигура в мире в уходящем 2016-м году.

Верно, Трамп стал главным ньюсмейкером, но Путин пусть и не руководил, но стимулировал Алеппо, выборы хозяина Белого дома или Brexitт. Это делает его "крупнейшим победителем 2016 года".

Путин получил поддержку в США и расширил стратегическое влияние на Ближнем Востоке. По словам Фридланда, никто не остановил ни Путина, ни его "сирийского вассала" Башара Асада, поэтому они "продолжают бойню" в регионе.

Фридланд напомнил, что прокремлевские кандидаты пришли к власти в Молдавии, Болгарии и Эстонии. Вполне возможно, что Франции придется выбирать из двух "фанатов Путина": Франсуа Фийона и Марин Ле Пен.

Журналист уверяет, что "бывший кагэбэшник Путин гордится взломом почтового сервера Демократической партии и публикацией писем на WikiLeaks в удачное для Трампа время".

Колумнист заключает, что "если 2016-й был ужасным годом, а это так, то его настоящим олицетворением должен стать Владимир Путин".
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2831641&cid=520
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 756
    Цитата Сообщение от Иван Иванов (ok) Посмотреть сообщение
    у них если не морковки перед глазами, то кабачки на уме. Они или не знают, что хотят, или не хотят ничего. Так и живём, что за нас решают те, кто знает, что он хочет. Но от них тоже чего то хотят, и гораздо больше....вот мне и подумалось, что если мы осознаем и сформулируем чего хотим, то хотя бы захотим выбрать того, кто будет знать, чего от него хотят.
    Это называется "кто-то там лает, ветер носит".. Почти что набор фраз.
    А, в общем, вот так..

8. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Это называется "кто-то там лает, ветер носит".. Почти что набор фраз.
    Уважаемый Максим, разрешите мне не отвечать Вам на Вашу любезность

9. Сказали спасибо: Максим
  10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 756
    Пост Президента РФ весьма своеобразен. Своеобразен он в том числе тем, что допускает посмертную критику. Б.Н. Ельцин (разумеется и его последователи) в этой связи должны себя вести настолько осторожно и тихо, что..
    А они, "понимаешь", филиалы "Ельцин-центра" собираются открывать. Не накликали бы беды, ибо Б.Н. Ельцин становится разочарованием всё большего количества россиян.
    А, в общем, вот так..

11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Максим, я не согласен считать мечеть главным символом России. Как и многие россияне. Она и не является этим главным символом, даже если ее назначат им. А Мартина Люциановича и сделали кандидатом, чтобы тот набрал смехотворное количество голосов.

Кстати говоря, в 1987 году если бы кто-то сказал, что Россия будет вести боевые действия с Украиной, то такого человека бы не арестовали... его бы увезли в дурдом.
    А почему именно 87 год? В нулевых уже были прогнозы?
    Следуя Вашей же логике, лет через дцать, ФИО президента и мечеть или синагога вполне может стать созвучными с символом новой власти. Да, пожалуй синагога...

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Иван Иванов (ok), в нулевых прогнозы были. Потому что было очевидно, что т.н. "государство Украина" может существовать исключительно на конфронтации с Россией. Нет конфронтации - нет и "государства Украина".

Мир меняется так быстро, что предположить, что будет через 20 лет сложно. Но я ничего хорошего не жду от мира. Будут много убивать.
    +

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя