Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 174
  1. согласен со словами Снейка насчет самосборного конструктора
    зато какой бесценный опыт на будущее)))))))))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Snacke, еще случай вспомнил, брат рассказывал. Человек ездил на девятке, денег подзаработал, решил купить ИНОмарку. Нашел СААБ-9000, машина крутая по тем временам. Но не на ходу. Хозяин объяснил, что там ремонта примерно на 1000 баксов, причем сделал солидную скидку, продал дешево. Человек обрадовался, сделка состоялась. Короче - после того, как он ее "поставил на ноги", он проехал на ней что-то около 50 км. Потом она опять встала. И больше она из гаража не выезжала. Он ее делал, делал, делал... В один ремонт он вложил больше 7000 баксов, но так так из гаража на ней и не выехал. Причем он ее и продать уже не мог, потому как вложил в нее денег в два раза больше чем она стоила, и продолжать ремонт денег тоже не было. Вот как бывает. Правда, не знаю, как ситуация в итоге разрешилась.
    Ответить Ответить

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Javert, я тоже согласен. Однако опыт действительно неоценимый. Если руки растут оттуда, откуда надо... То да!
    Ответить Ответить

4. Snacke, Заказать з/ч не проблема,проблема во времени доставки,и грамотной установки.У меня сейчас простая ситуация,пора менять колодки по кругу,так вот ближайшие(простые)сервисы не могут заменить задние(ключ нужен специфический,а он дорогой,не хотят тратится).Прикинь,если даже у меня с собой будут эти колодки,кто мне их в Осташкове заменит?
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    dolfin, больше на сказку похоже. В Субарике за такие деньги можно половину заменить, а уж на ход поставить точно можно!
    Ответить Ответить

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Snacke, там СААБ был, и это был конец 90-х.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Ну вот как всегда,начали за здравие а закончили поклёпом на российский автопром
    Этот топик посвящён шниваводам, а не любителям секонд-хэнда...Не буду хвалить или защищать Шевроле-Ниву.Убогости и непродуманности в ней хватает,но в данный момент она меня устраивает практически полностью.Универсальная машина для города и загородных прогулок.Я бы мог позволить себе купить что-нибудь поприличней, но по деньгам выйдет только монопривод (никогда больше на такой не сяду) или паркетник.Приличные авто почему-то начинаются с 1.5 ляма
    Хотя действительно, всё наверное упирается в отсутствие денежной массы.Так бы купил мафынку за полтарашку,навесил допов ещё на Н-ную сумму и в грязь.Оторвал где-нибудь в карельских скалах задний мост,вызвал эвакуатор и плати бабки за ремонт сколько влезет...
    А Шевик помял где-то в лесу,махнул рукой и сердце кровью не обливается от счёта за кузовщину который вам выставят на станции.
    И таких плюсов (при огромном кол-ве минусов ) очень много.Но понять это можно только на практике.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11492
    Пачковский, перечислите минусы, пжл.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Альф, будем составлять сводную таблицу плюсов и минусов?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Отечественные дороги для отечественных машин, и наоборот
    Царь прикажет - дураки найдутся!
    Ответить Ответить

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя