Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 130
  1. Русалка, я тоже фотик выкидывать нахрен буду.. через некоторое время...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    moga, ADSL-не больше 2 км. от базовой станции! Если ближе, то можешь проводить телефон и ставь "домолинк"!

Если мобила плохо ловит, можно попробовать GPRS-модем Teleofis(лутчше на Мегафоне), если не пойдет со своей родной антенкой, то можно прикрутить внешнюю направленную антену! И будет Тебе полсчастья!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Я и Я фотик выкидывать не будет, она его на стену повесит в коллекцию, в этом я уверен
    Ответить Ответить

4. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Андр, неоднокрастно писали на форуме, что есть такой телефон дома, который подключается как АВУ (или никакого не будет, нам сказали) - это ящичек такой в квартире, через который телефон подключается, и который как телефон-то с помехами работает, а интернет через него вообще не подключается - это и называется нет технической возможности...Звонила в представительсто провайдера - сказали в нашем районе и никогда не будет...Не все в цивилизации живут...И очередь здесь ни при чем...
    Последний раз редактировалось Русалка; 09.06.2009 в 08:50.
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

5. Bereg, я бы отдала детям, ибо в коллекцию можно и сломаный повесить, а тут детЯм радость
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Вопрос! ЦентрТелеком через модем цепляет или оптику протянул?
    Ответить Ответить

7. Радуйтесь ЛЮДИ у ВАС скоро будет хороший интернет Как раз этим занимаемся. Расскажите подробней про Центр Телеком! Плизз!
    Ответить Ответить

8. OstKom, что-то мне непонятно. Рассказать Вам про то, чем Вы занимаетесь??? Это как?
    Ответить Ответить

9. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Андр, ...
    Ответить Ответить

10. Мы не центр телеком! Хотелось бы понимать, что больше всего вам не нравится. Дорого или инет долгий. в этом направлении
    Ответить Ответить

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя