Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 129
  1. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Андр, реально покупай спутник. Вон когда в эрмитаже будешь спроси у хозяыина сколько он денег на связь тратит и как все это у него устроено но получается реально дешевле через просто ЖПРсом пользоваться. Тут через мобилу только исходящие пакеты а их в разы меньше.

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Чел, по слухам самый дешовый инет через GSM у мегафона. так местные говорят

3. Bereg, мне не нужен спутник. Я им пользовался примерно год-полтора. Заипал он меня! То "отвалится", то ЖПРС со сбоями работает. А сколько нервов было при заливке фото на О.ру (вроде где-то даже писал об этом)!!!
    Сейчас пользуюсь АДСЛом, по большому счёту доволен. Бывают тормоза иногда, но с приходом оптоволокна обещают всё исправить и повысить скорость.
    Со спутником не сравнить, причём АДСЛ значительно лучше!!!

Кстати, семье Дельфинов могу подарить плату Скай Стар 2. Пусть помучаются.

4. dolfin, а в одном магазине не продают, мне офис не нужен.
    Bereg, мегафон не везде ловит.

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Чел, в Евросети продают все
    Андр, ловлю на слове Сил нет - хочу помучицца

6. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Чел, в Евросети продают все
    Так мне и нужен адрес магазина сотовой связи, просто никогда внимания не обращал есть ли такие в Осташкове. Привык, что в Москве плюнуть некуда, чтоб в какойнить мобилмаркет не попасть.

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Чел, Леш, он по дороге. Если едешь с Москвы, то чуть (метров 30) недоезжая кругового движения. Слева здание АТП, там рядом два магазина - Евросеть и Евросвязь Близнецы наверно Адрес - ул. Загородная, д.2 по-моему. Ориентир - здание АТП (там ворота, через них видно много автобусов и стоянка битых авто).
    Последний раз редактировалось dolfin; 08.06.2009 в 16:33.

8. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Ребята...Давайте жить дружно...У вас хоть выбор, АДСЛ, сотик, спутник...Тут ни шиша...Сидим, мучаем старую мотороллу, АДСЛ никогда не будет, нет технической возможности у нашего "славного" Центртелекома...Крутись, как хочешь...Хоть читать вас буду регулярно и недорого по "спутнику", если такой все же у нас нарисуется...
    Андр, заметь, тебя за язык никто не тянул, когда подъезжать за подарком и главное куда.
    Я и Я фотоаппарат будет выкидывать - я подберу, Андр - плату для "спутника" - тоже подберу...Мы не гордые...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль

9. Ребят, а мне нужен интернет в деревне Свапуще... как там быть?
    Там и мобила ловит фигово..
    может в дом телефон провести и домолинк будет?
    Подскажите, как решить этот вопрос?

10. dolfin, Русалка, про плату не отказываюсь. Только что проверил, остатки денег сгорели, но логин и пароль принимает. Значит данные не удалили. Настраивать сами будете, я уже не помню как это делалось. Но на сайте satgate.ru должен быть мануал по настройкам. Есть ещё тарелка и приёмник, но отдам только приёмник. Правда лезть за ним высоко, лениво... Ну кабель сами купите, не проблема.
    Только не пойму, почему нет у Центртелекома возможности? Ставили же они модемы, только очередь была. Может есть смысл подождать?

moga, в Свапуще Домолинк... сомневаюсь. Позвони в Центртелеком, спроси. Но слышал, что сейчас все телефоны в деревнях перевели или собираются делать беспроводными. Но это не точно. А поставить антенну для усиления сотового почему нельзя?

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя