Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 130
  1. Цитата Сообщение от balansir Посмотреть сообщение
    По разговору с вышеупомянутым знакомым у него скорость шущественнно выше. Я вот только про стоимость не уяснил для себя.
    Через спутник - фактически односторонняя связь. Про это уже миллион раз здесь говорили. Сам скачивать сможешь, а что-то выложить в сети - медленно и дорого, так как через мобильник.
    Ответить Ответить

2. Может быть вполне. Я ж не утверждаю ничего. Сам нуждаюсь. Но вот, что мой телекомный тормозит - за это ручаюсь. Очень бы хотелось продвинуться как-нибудь, работа требует.
    Ответить Ответить

3. balansir, а скорость какая у тебя?
    Сам пользуюсь безлимитным тарифом. На лимитных тарифах вроде бы скорость не ограничена.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Андр, "КОШКИ" - они не невкусные..., Вы просто не умеете их "готовить"!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Цитата Сообщение от Klavesin Посмотреть сообщение
    Через спутник - фактически односторонняя связь. Про это уже миллион раз здесь говорили. Сам скачивать сможешь, а что-то выложить в сети - медленно и дорого, так как через мобильник.
    Наш друг наладился через спутник, правильно позиционировал его, а через мобильник, оператор "Билайн" на ладил "обратную" связь и очень дешево, хотим его схему перенять , т.к. проблемы те же. Телефон есть, а интернета нет. Надеемся у себя внедрить ту же схему...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Наш друг наладился через спутник, правильно позиционировал его, а через мобильник, оператор "Билайн" на ладил "обратную" связь и очень дешево, хотим его схему перенять , т.к. проблемы те же. Телефон есть, а интернета нет. Надеемся у себя внедрить ту же схему...
    Как внедрите, попробуйте фотки выложить. Расскажите, как быстро это у вас получилось.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    Андр, "КОШКИ" - они не невкусные..., Вы просто не умеете их "готовить"!
    Ага... расскажи мне.

Советую всем прислушаться к советам Клавесина.
    Ответить Ответить

9. А где в Осташкове можно купить симку, чтоб через роуминг в инет не выходить?
    Ответить Ответить

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Чел, какой оператор интересует? МТС офис - на Речном Вокзале, Билайновский - около АТП, на Загородной.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя