Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 11 12 13
Показано с 121 по 130 из 130
  1. вариантов конечно мало. в основном сотовые операторы
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Mick Посмотреть сообщение
    Привет всем. Я вот всё мечтаю о безлимитном интернете, и вот, после запуска в Свапуще (несколько км от меня) новой вышки МТС, вроде бы нарисовалась возможность, сигнал МТС стал мощным. Сейчас пока я юзаю в инете через мегафоновский Usb-модем, но есть несколько отрицательных факторов. И вот подумываю о приобретении МТСовского такого же комплекта с Коннект-3 с безлимитным ТП. Однако почитал на сайте "Знак качества" форум - как там только не матерят МТС вообще и Коннект-3 в частности, вот и засомневался. Вроде бы и невелики первоначальные затраты на этот комплект, но всё же... Так вот и хочу узнать - есть ли у кого опыт пользования Коннект-3 с Usb-модемом. Интересует прежде всего возможность скачивания файлов большого объёма, в несколько сотен метров, причём за время разумной продолжительности. Если бы ещё и в игры резаться можно было бы - вообще класс, но это пожалуй, уже за пределами возможного. Заранее спасибо за полезную информацию.
    в принципе, если вопрос не решен - то могу дать Вам летом попробовать Скайлинковский роутер. это LTE на частотах 450МГц. очень не плохо.
    В Могилево (далеко от Вас) - за 7км с базой работает на скоростях под 10М. пинг 15-50.
    Рядом со Свпуше есть и их база.
    Надеюсь быть 2 раза - в июне-июле и в августе.
    В Свапуще возможно буду приезжать за бензином.
    тариф анлимитед и по скорости и по трафику - около 1000р/мес. ... есть и другие.
    в Могилево я работал даже без внешних антенн.
    sleepypip@yandex.ru
    Ответить Ответить

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6048
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    если вопрос не решен
    Мне кажется, за 7 лет он должен был его решить как-то.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: PogoDiman, Альф
  5. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Мне кажется, за 7 лет он должен был его решить как-то.
    Наверняка! Тем более что начал появляться 4G, пока не в Свапуще, но уже близко.
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6048
    Цитата Сообщение от yurkey Посмотреть сообщение
    Наверняка! Тем более что начал появляться 4G, пока не в Свапуще, но уже близко.
    В Свапуще не будет, пока там такой памятник не поставят - "Памятник мобильному интернету"(хорошо, что не стационарному). Сегодня увидел на Трубной, у Петровского бульвара. Сначала подумал, что у меня галлюцинация - не, но чтоб столько красоты на 1 квадратный метр....Так шо - есть памятник - есть 4G, нет памятника - нет никакого G.

До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ikra, Urry, yurkey, Альф, Паркер и Ясмина, Ульяна
  8. И как к этой красоте относиться? По мне так ужас какой-то)))
    Ответить Ответить

9. Бред какой-то! Там на фотографии даже собака в шоке от такой красоты!
    Ответить Ответить

10. Памятник со смыслом)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

11. Наверное, слишком глубокий смысл... чтоб его понять(
    Ответить Ответить

12. Аватар для Mick
    Селигер
    Благодарностей: 103
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    в принципе, если вопрос не решен - то могу дать Вам летом попробовать Скайлинковский роутер.
    Павел, спасибо, этот вопрос уже давно решён. За последние годы перепробовал довольно много всякого-разного, и сейчас пользуюсь Билайновским сервисом Leto Mobile, 100 ГБ за 890 руб в месяц. Сигнал с вышки в Н.Ельцах через усиливающую 3G-4G антенну. Макс. скорость вх. сигнала 14 Мб/с. И что ещё очень для меня ценно - разрывы связи бывают редко. Для деревни сносно.
    "- У вас там, на Земле, что, есть вода? И вы не перевели её на лутц?
    - Конечно, есть! И реки есть, и моря, и Селигер!"
    (почти "Кин-Дза-Дза")
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Анатолий
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 11 12 13