Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 87
  1. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Gary, часто мамы сами ограждают пап, хотят неприменно сами контролировать школьную жизнь своих чад. Потом многие мамы не работают, соответственно, это как бы их обязанность. Ну и мужской инфантилизм имеет место быть тоже. У нас в силу всеобщей занятости ходит тот, кто успеет вырваться и посетить сие мероприятие
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Gary, это прекрасно, только все люди разные и мужчин под гребенку под общую тоже нельзя...Просто наш прецедент с походом родителя-мужчины на собрание окончился полным отсутствием передачи данных...Т.е. муж был, слушал, но не слышал, а никакой информации до меня донести не смог...А нас собирают ради что-то попросить, похвалить-поругать, планы школы освятить...Так что мне - блокнот и ручка в руки и вперед на собрание, женская доля такая...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

3. Gary, у меня мушш тоже ходит на собрания к своим, так что не волнуйся - ничего ты НЕ так не делаешь )))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Я бы понимал, если бы ну вот один муж (мушш?) не мог передавать информацию. А другой на работе занят. Но чтобы почти все и почти всегда не ходили... Сие уже есть система.

А женщины, приходящие на собрания - они тоже работают, почти все. Неужели мужчине нормально доверить получение мнформации о своем ребенке не себе, а питаться рассказами, что запомнила жена? Кстати - мы часто ходим вдвоем с женой.
    +
    Ответить Ответить

5. Gary, давай не будем превращать эту тему в тему про мужской инфантилизм )))
    про ответственность женщин.. и тыпы )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Мы тоже на последнее собрание вместе ходили. Иногда собрание проходит в таком ключе, что мамы-бабушки демонстрируют некорректное поведение в дискуссии, что не каждый мужчина готов выдержать накал женских, с позволения сказать, страстей
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая, давайте про роль родителей в воспитании детей.
    +
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мелкая, давайте про роль родителей в воспитании детей.
    Училки очень любят пап на собрании, ну что сделать, если папы не всегда знают точно, где находится школа и в каком классе их дети?!))))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Училки очень любят пап на собрании, ну что сделать, если папы не всегда знают точно, где находится школа и в каком классе их дети?!))))
    верно сказала. Училки любят мамаш которые не работают и постоянно бегают в школу, а на собрании сидят раскрыв рот внимают "кумиру", конспектируют речь училки. Эти мамаши с рвенитем необыкновенным бегут собирать деньги на всякие мероприятия школы и никогда не задают вопросу, зачем.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Не понял.

Любовь: Училки любят пап.
    Drumple: Верно сказала. Училки любят мамаш.
    +
    Ответить Ответить

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя