Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Россиянин, Ну а че ?Владельцам РУ автопрома, машина станет дорогим удовольствием, а тем кто ездит на новых ,дорогих иномарках ,как было пофик так и останется !Машина станет снова роскошью, а не средством передвижения ,велком в СССР!
    Для пенсионеров, матерей одиночек и все возрастающего количества тех кого два года назад именовали "средним классом" безусловно.

Потому что эти платежи скудеющий бюджет домохозяйств, наряду с платой за коммуналку, которая с 1 января 2017 г. вырастет на 7 %, платой за капитальный ремонт и так далее не осилят.

Но в СССР, у Вас никто не требовал дополнительно плату за то, что бы Вы по месту жительства в спальном районе у кольцевой автодороги, никому не мешая могли держать машину. Это Собянинская новация, зудом пошла по всей России.

Мне интересно а вот если платный въезд в город введут в Осташкове, как это будет ? Для городских властей мера соблазнительная.

Ведь за день из города в город порой приходится выезжать и вьезжать не раз. Всяко бывает. И что каждый раз на дню платить ?
    Последний раз редактировалось Россиянин; 02.12.2016 в 13:02.

2. Россиянин, В СССР я жил в Ленинграде и мне вполне хватало денег чтобы ездить на такси - когда очень надо ,а общественного транспорта было в избытке и стоил он копейки, да и огромной перенаселенности мегаполисов не было ,к слову были ток мотоциклы, да и то пользовался ими для выезда на природу -дачу !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

3. Buyan Buyanow, в СССР копейки, а ныне нет.

В СССР ценники на товары и медикаменты не меняли по несколько раз за месяц, услуги ЖКХ и капремонт не ввергали в шок.

Подожите, и до мотоциклов дойдет.

4. Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение

Сейчас на Петровская - Разумовская и не только она в час пик на пределе пропускной способности. Что будет когда на дорогах станет пустынно ?
    так что лучше то, предел пропускной способности или пустынно???!!! что-то, как-то с логикой проблемы.

5. Россиянин, Власть имущие и богатеи вздохнут свободно, люмпен спрячется под землю и будет давить там друг друга !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

6. Сказали спасибо: Россиянин
  7. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    так что лучше то, предел пропускной способности или пустынно???!!! что-то, как-то с логикой проблемы.
    Отнюдь, наблюдая ситуацию на названной станции я уверен, что давки от пересевших с авто в метро не избежать. Утром люди и так там стоят как сельди в бочке и влезть в первый подходящий состав большая удача. А наземный транспорт ходит отнюдь не так хорошо что бы это компенсировать. Ранее я приводил примеры, повторяться не буду.

8. Россиянин, К тем кто уже живет в не резиновой ,добавьте замкадышей - мотающихся за товарами ,услугами в столицу, будут кидать машины на въезде и таскаться по метро и прочему, с тележками, сумками ...

9. Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    Отнюдь, наблюдая ситуацию на названной станции я уверен, что давки от пересевших с авто в метро не избежать. Утром люди и так там стоят как сельди в бочке и влезть в первый подходящий состав большая удача. А наземный транспорт ходит отнюдь не так хорошо что бы это компенсировать. Ранее я приводил примеры, повторяться не буду.
    теперь понял.

10. Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    Утром люди и так там стоят как сельди в бочке
    Меньше населения - меньше проблем. Ввести налог на детей, отменить мат.капитал, ввести налог на каждый прожитый год, сверх 60 лет, отменить пенсии, медицина для избранных, вариантов много.

11. Анатолий, Cлишком мудрено и долго, прoще организовать войнушку, врагов вон пол мира и усе ,нет человека нет проблем!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя