Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 95
  1. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Цитата Сообщение от Лось Посмотреть сообщение
    особенно в Адмиралтейском районе
    Чем Вам так Адмиралтейский р-н не угодил?Вроде Drumle давно оттуда переехал.

2. Аватар для Лось
    Городомля-Санкт-Петербург
    Благодарностей: 90
    Да я тоже там уже пять лет не живу. Но как вспомнишь, так ностальгия.
    Там и без Drumle кадров хватает
    Царь прикажет - дураки найдутся!

3. Аватар для Лось
    И что это наши рассуждения о питерских пивных вырезали???
    Это тоже неотъемлимая часть города, своего рода достопремечательность. Или у нас на сайте даже про такое писать нельзя. Совсем цензура заела

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Лось, ну со свободой слова тут давно напряжека. У Dutа всё что не вписывается в его прокрустово ложе кастирируется. Как будто в Питере нет помоек, дворов колодце и нет пивных. А в Ленинграде пивных и быть не могло, по определению, всё-таки город трёх революций. Тут все должны были ходить в красных, революционных штанах и петь хором
    Пачковский, с
    Адмиралтейского р-на я свалил ещё тогда, когда он, район, назывался Ленинским.
    Правда народная память хранит название микрорайона, где когда-то я жил,а Вы живёте в настоящее время
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Вот с официального сайта, это сказано про места моей молодости
    Пейте пиво пенное...

Родился и вырос в "Семенцах". Есть там садик "Олимпия" (и сейчас на картах обозначен, хотя от садика мало чего осталось). Это практически единственная зелёная зона в округе. В середине 60-х вокруг этого садика было три пивных ларька (кто помнит: пиво в разлив; сдувание пены; фразы:"жить хорошо"), в самом садике в здании, которое сейчас скрывает магазин "М.Видео", была ещё одна пивная точка. Добавьте сюда дегустационный зал "Нектар" на углу Батайского и Малодетскосельского. При этом квас, что называется днём с огнем не сыщешь.
    Тем не менее к пиву я до сих пор более чем равнодушен.
    Я не защищаю "пивных баронов" и продажных чиновников выдающих места и лицензии направо и налево.
    Я хочу сказать, что от нас, родителей, зависит где будет воспитываться ребёнок - дома или на улице. Свести к минимуму дурное влияние улицы. А для этого с детьми нужно раз го ва ри вать. (с)

6. Аватар для Лось
    Да, а скока в этом садике солнечных дней проведено)
    Но мы культурно. Посидим, потом свой мусор соберём, выкинем. Жаль многие так не делают.

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    PogoDiman, ну куда же без пивного фестиваля! Правда, в этом году он называется Фестиваль пива и кваса, и будет всего один день - 4 июля . Какая -то знакомая дата ?
    А в прошлом году на пивном фестивале выступала "Алиса", "Король и Шут" и др.

8. Аватар для Лось
    Да, весёлое мероприятие. Куча пьяного молодника, постоянно драки, отсутствие сартиров и как следствие засцанная округа

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    PogoDiman, ну куда же без пивного фестиваля! Правда, в этом году он называется Фестиваль пива и кваса, и будет всего один день - 4 июля . Какая -то знакомая дата ?
    А в прошлом году на пивном фестивале выступала "Алиса", "Король и Шут" и др.
    4 июля это празник - День американского сурка

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    А для этого с детьми нужно раз го ва ри вать. (с)
    И не только! Ходить с ними надо везде с младенчества: и на стадион, и в театры, в музеи... Чтобы еще были общие впечатления, и общие интересы. Вот сейчас сын вырос, у него своя компания и своя жизнь, но мне приятно, что на Ночь музеев он пошел со мной, а не с приятелями, со словами: "Хочу с тобой!". И мне нравится, что когда он бывает на выездах футбольной командой, за которую болеет, то до игры обязательно тащит всех по музеям и достопримечательностям.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя