Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 88
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1449
    Не знаю, не знаю... у нас на острове в мае звенящая тишина. И это не мешает соловьям заливаться денно и нощно. В прошлом годе так и было. Поющий остров! В этом году, хочется надеяться, что холод не помешает им спеть от души. "Ну а мы спешим занять свои места в "зрительном зале" согласно купленным билетам
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. Памятник дачникам.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: 120, brig, Ikra, Seliger_Селигерович, Альф
  5. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Памятник дачникам.
    Дачники разные бывают, нужен еще памятник где они в шезлонгах у мангала.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Seliger_Селигерович, а может и есть где то такой памятник
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18515
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    памятник где они в шезлонгах у мангала
    Это памятник дачной мечте Потому что реальность все равно такая, как на Наташином.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    может и есть где то такой памятник
    Если нет, то нужно изваять. В наших краях после проливных дождей резко потеплело и солнце балует, ну и соответственно трава растет просто на глазах. Мои соседи резко озаботились сенокосом. Звук работающего триммера или газонокосилки слышен постоянно. Облагораживают свои газончики и полянки. Получается, что в той локации где я отдыхаю "колхозников" сильно меньше, чем "созерцателей".
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Это памятник дачной мечте
    Я обычно когда начинаю философствовать в дачной компании "шашлычок под коньячок", то называю дачу храмом ДАО (есть такое учение, в переводе означает ПУТЬ) познание себя и своих возможностей через окружающий мир и познание окружающего мира через себя. И движение по пути совершенствования себя и окружающего мира к идеалу. Достичь идеала невозможно, но стремление наполняет жизнь смыслом. Дача это идеально олицетворяет. Постоянно все меняется и совершенствуется. Включая дачника.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 711
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Это памятник дачной мечте Потому что реальность все равно такая, как на Наташином.
    Ну не знаю... Наверное у меня дача мечты. Ни одной грядки, только травка, березки, ёлочки и площадка выложенная плиткой на которой мангал и печка с казаном Я не помню, когда я на даче кверху кАком стоял Я туда приезжаю исключительно отдыхать.
    Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Paspartu Посмотреть сообщение
    Ни одной грядки, только травка, березки, ёлочки и площадка выложенная плиткой на которой мангал и печка с казаном
    Я одному своему товарищу, когда он попросил совет, что необычного сделать, предложил сад камней "вырастить". Думает.
    Ответить Ответить

12. Аватар для Paspartu
    Москва, Новогиреево
    Благодарностей: 711
    Вот мой уголок релакса

Немного о себе: я ленивый и курю... Дальше лень рассказывать, пойду, покурю.
    Ответить Ответить

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя