Огородный юмор

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 82
  1. Якщо лякати страуса через кожні 15 сантиметрів, то за ним можна садити картоплю.
    "Любовь к людям-это и есть те самые крылья,на которых человек подымается выше всего." Максим Горький.

2. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  3. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Сказали спасибо: Ikra, Seliger_Селигерович, ЛенаО, рыбачка
  6. Я разогнулся посмотреть, не разогнулась ли она, чтоб посмотреть не разогнулся ли я...

7. Мое, в выходные.

Работаю с мотокультиватором. Прилетает соловей, садится на забор в паре метров от меня (уже странно, т.к. соловей птица очень пугливая) и начинает петь явно пытаясь "перекричать" шум двигателя. Глушу культиватор, птица замолкает. )) Смотрим друг на друга, молчит и не улетает. Завожу, начинает петь. Подумал, похоже звук мотора не укладывается в картину гармонии мира в представлении соловья. Вот он и пытается пением ее исправить.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. Сказали спасибо: ЛенаО
  9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16703
    Seliger_Селигерович, несколько лет назад мы во вторые майские ехали с Селигера. Эдик, смотрю, напрягся. Слушает что-то в машине. "Свистит что-то!". Слушаю я, но мне не кажется, что свистит. Остановились. А поток машин очень плотный, моторы, шумно. Оказалось, вдоль дороги буквально орут соловьи, перекрывая шум моторов. Почему-то именно эти звуки вызывают у них вдохновение
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Почему-то именно эти звуки вызывают у них вдохновение
    Нда... очень странные птицы. Довелось мне, давно, стажироваться на одном крупном химическом предприятии. Цех большой, размером с микрорайон в Осташкове, производит жутко вредную продукцию и что интересно корпуса окружены невероятным количеством зелени, практически джунгли. И в этих джунглях просто не сметное количество соловьев. Вечером выходишь, ну просто уши затыкай, а если плюнуть в кусты непременно попадешь в соловья. А еще у меня на веранде, рядом с фонарем свила гнездо, какая то очень красивая птичка, не могу вечером свет включить, боюсь гнездо перегреется. Ждем пополнения.

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16703
    Seliger_Селигерович, да даже домашние попугаи, как включаешь пылесос, начинают петь, как ненормальные ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

12. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    да даже домашние попугаи, как включаешь пылесос, начинают петь, как ненормальные ))))
    Может то, что мы считаем пением, в такие моменты, это и не пение вовсе? Попугайская (соловьиная) табуизированная лексика.

13. Сказали спасибо: Urry

14. Осташков
    Благодарностей: 12122
    Вот-вот. И люди тоже "поют" услышав звуки перфоратора соседа в 7 утра в субботу

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя