Ситуация на Украине.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 106
  1. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1221
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Elite, посмотрите на них. Это же типичные наши люди. Советские во всем.

И... есть самая высокая вероятность, что при смене ситуации они же запоют "славу Путину и России". Впрочем, так же фальшиво и бездарно. Иначе не умеют.
    А нужны ли нам такие бездарные певцы, что меняют свои убеждения от любого чиха. Как с такими налогоплательщиками возможно осуществлять долгосрочное планирование. Gary, вот Вы строите беспилотник, и в нужный или не очень момент отвечающий за заряд батареи заявляет, что двигателист на него косо посмотрел и вообще в соседней конторе ему обещали гораздо больше, а делать там вообще ничего не надо.

также зарегистрирован на Викимапии

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3743
    Таких людей очень много в любой стране. Самое наивное - строить бизнес-процессы, рассчитывая на чью-то преданность.

Д'Артаньяны уже не в моде:

-Вы способный ученик. Схватываете на лету.
    -Стараюсь. Вы мне нравитесь. Хороший ход, сильный. Однако вы нуждаетесь в том, чтобы кто-то руководил вами в той полной случайностей игре, которую вы избрали. Я предлагаю вам игру на моей стороне. Это большие деньги и большое доверие, юноша. -Ваше Высокопреосвященство, вы играете белыми, а я черными. Все мои друзья находятся на стороне мушкетеров. А враги по какой-то невероятной случайности служат вам. Меня дурно приняли бы и здесь, и там, если бы я принял ваше предложение. Я не могу допустить, чтобы мои поступки имели вид, будто я продался вам.
    -Ну и что, что продался? Вы затем и приехали в Париж, чтобы подороже продать свою шпагу, верную руку, изворотливый ум. Вы мечтали о военной карьере? Ваша мечта сбудется. Вы мечтали о деньгах? Положении? Вы получите и то и другое.
    -Все так, но это было несколько раньше. А теперь у меня появились друзья. Я не могу.
    +

3. Аватар для Elite
    Осташков
    Так вот, нужны ли такие граждане государству Российскому, что меняют свои убеждения на право и налево, особливо если на стороне колбаса потолще. Нет у них общеимперского мышления и видят они только то что перед носом.
    Я доверяю песенной деятельности у небратьев. Это всё не просто так, это что протест против нациков? Был бы протест - давно бы разогнали, не разгоняют - согласовано. То ли клянчат скидку на газ, либо к чему то др. готовятся. В духе типа народ то у нас хороший, они к бандеровской хунте отношения не имеют, так что поможите люди добрые няшному нэзалэжному народу. Вышли бы с требованием прекратить войну на Донбассе, показали бы сведённые нацистские татухи. Фигня это все флешмобы, на эмоции давят.
    До кучи всем любознательным гуглить Иван Проценко и его деятельность, это типа организатор флешмоба. одну ссылочку подкину просто так - http://www.denazi.ru/2016/05/blog-post_29.html
    Последний раз редактировалось Elite; 04.12.2016 в 12:25.

4. Сказали спасибо: Dyka
  5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Elite, Слава Богу, государство российское пока не делит граждан на нужных и ненужных.
    +

6. Аватар для Elite
    Осташков
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Elite, Слава Богу, государство российское пока не делит граждан на нужных и ненужных.
    «Целая и дружественная нам страна» ©
    Одним словом не хотим брать на содержание. Значит проживающие на территории бУССР будут выживать без нас, кто хотел уже свалил. Заработает Северный Поток-2 - накал страстей сразу спадёт.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Elite, Украину не нужно брать на содержание, ее нужно просто взять. А там видно будет, потому что Россия и Украина в одном государстве - это верно и экономически и политически и исторически.
    +

8. Аватар для Elite
    Осташков
    Gary, через АТО в Донбассе прошли десятки тысяч человек, добровольно или нет, плюсуем суда членов их семей, добавляем сотни тысяч скидывающих СМСки на АТО, ещё работники заводов ремонтирующих битую технику. Это всё военные преступники. И что бы Вы на месте Императора с ними сделали, а он неоправданно мягок. На всех осин не хватит, даже у И.В. Сталина дрогнула рука. А потом прощённые ударят в спину.
    Лечит заразу будут руками ЛДНР, современный мир прагматичен и жесток. Очищение будет проходить руками самих украинцев, а перед этим их показательно и цинично втопчут в грязь. Никто не будет поднимать производство, экономику, энергетику и сельское хозяйство Украины за просто так, всё сами, только гуманитарки стрясут с остатков ЕС что бы с голодухи не передохли. Денег не дадут вообще, т.к. смысла в этом нет - разворуют управленческие структуры. Кто всем этим будет рулить? Ответ простой - дончане. Последние 3 года на Донбассе формируются очень даже кризисные управленцы с нулевой толерантностью к украинским националистам и молчаодобряющему стаду, убитые дети и женщины провели водораздел навсегда.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Elite, на месте императора я бы сделал с ними ровно то же, что сделали с населением Германии в 1945 году победители. Т.е. ничего. Они бы еще и каяться по поводу и без повода начали.
    +

10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Не совсем в тему:
    Тут столкнулся с тем, что оказывается мало кто читал доклад Хрущёва Н.С. на 20-м съезде КПСС по поводу культа личности. Я это к тому, что если бы читали, то бы не "возникали" бы сейчас с разными завиральными идеями. Я-то прочёл только позавчера..
    А, в общем, вот так..

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Максим, заинтриговали, расскажите, в чем там проблема?
    +

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя