Общага

Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 209

1. Сказали спасибо: 120, Buyan Buyanow, Myrzilka, Максим Федоров
  2. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    не верю. Приведите фото бараков и жителей в них.
    А зачем? Вы можете чем то помочь?

3. Сказали спасибо: 120, Buyan Buyanow, emil, Максим Федоров
  4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3645
    Анатолий, форум читают многие. Отреагировали же на другую, соседнюю тему, поднятую Ульяной.

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    обращалась и в устном и в письменном (зарегистрированном официально) виде и в единую диспетчепскую и в УК ДЭЗ и непосредственно к инженеру участка и к сантехникам. Реакция от нулевой до активной, но качество выполненых работ отсутствует,
    По-моему, в Осташкове надо срочно открыть ПТУ, где учили бы на сантехников и электромонтеров )))))))))) Востребованные специальности.

6. VIA, Вы, даже не видя человека, обвиняете его во лжи. Тема про общагу, переваривайте. А про бараки тоже напишут.

7. Сказали спасибо: Buyan Buyanow, Максим Федоров
  8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Анатолий, я никого не обвиняю. Где я написала, что кто-то лжет?

Я написала "Не верю". Мне нужны подробности: кто, где, когда и сколько. Эмоциональные сообщения я отметаю в сторону.

Про бараки жду ))

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 2754
    На этой мажорной ноте посетитель VIA отправляется ждать 7 дней и размышлять о том, что же означает пункт наших правил:

Общая атмосфера форума - доброжелательно дружеская. Не приветствуется вызывающее поведение, провоцирование, публичные склоки в форуме

Если кто-то не может в силу характера поддерживать доброжелательный и даже дружеский тон общения, тот должен найти себе другое место общения, вне нашего форума.

А тема хорошая, познавательная.

10. Сказали спасибо: emil, Анатолий, Андр, Ульяна
  11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8358
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

12. Сказали спасибо: 120, Buyan Buyanow, Myrzilka, Максим Федоров
  13. Страшные фотографии.
    Последний раз редактировалось Ромил; 22.11.2016 в 06:30.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

14. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  15. Ремонтировать коммуникации - дело специалистов, а вот вынести за собой мусор, не рисовать на стенах? Почему люди привыкли так жить?
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

16. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя