Общага

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 209
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1409
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что для города О это норма. Летом традиционно горячей воды нет. Люди моются в озере...
    Ну так анекдоты то откуда берутся? Главное не унывать и уметь отыскать на изнанке своей жизни нечто удивительное. (если, конечно, эту изнанку не вымазать д...мом до неузнаваемости).
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432
    Hawk, это же хорошая новость . Как в приличных городах- на две недели летом отключают горячую. Теперь. Но это не касается домов с полностью прогнившими трубами- там всё непредсказуемо, могут перекрыть всю воду или только холодную, на месяц или больше. В общаге с поступлением воды очень разнообразно. Периодически она льётся с потолка хорошим таким потоком, иногда не одни сутки.

3. Сказали спасибо: Максим Федоров
  4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4921
    Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    (если, конечно, эту изнанку не вымазать д...мом до неузнаваемости).
    Не дай Бог.
    jedem das seine

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4921
    Ульяна, ну, я ж помню - народ прям на набережной мылился и в озеро - бульк. И я так делал. Ну, не ходить же грязным... если стало по-другому, то очень хорошо. Просто стало неактуально, т.к. квартиры больше нет. Последние годы был водогрей.
    А уж отсутствиие горячей воды в общагах почти норма... причем везде.
    jedem das seine

6. Осташков
    Благодарностей: 142
    И в этой общаге я провел, часть детства. А как в свое время там приятно было жить, народ дружный, всегда все чисто и убрано. А на первом этаже кинотеатр был. Бегали туда фильмы смотреть. Как жаль конечно, что наша власть до такого доводит...Печально видеть все это...

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    А на первом этаже кинотеатр был. Бегали туда фильмы смотреть.
    Сюда?

8. Сказали спасибо: Максим Федоров

9. Осташков
    Благодарностей: 142
    Скорее всего. Лет то уже сколько прошло. Входишь в общежитие и перед тобой дверь. А за ней зал, он мне тогда очень большим казался, а сейчас вижу обычную комнату. Жили на пятом этаже, комната 507. А на общей кухне, в праздники, устраивали пир на весь мир. А в холе гоняли мяч... Было время...

10. Леха, а мы жили на четвертом этаже в 420 комнате. В холле сидел вахтер, был огромный стол на котором лежала разобранная почта.Брали сами, кто какую газету выписывал или письмо.Вход у нас был для семейных с другой стороны.Чистота, порядок.Лестница и общий коридор мылись по графику.В вестибюле на своем этаже накрывалась поляна в праздники
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    В холле сидел вахтер
    Это планируется восстановить

12. Ульяна, вроде слух был, хотели жителей общаги расселить.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя