Общага

Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 209
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14432

Общага

Не нашла подходящей темы. Пусть будет отдельно.

Итак, зарисовки из общежития мкр. д.9. При просмотре прошу учесть, что так выглядит первый этаж уже после серьёзной уборки, выноса многолетних залежей старой мебели, досок и прочего мусора, а также деревянных полов и гор грунта и строительного мусора из под них. Фотографам, ищущим гранжевые фоны, надо поторопиться, т.к. за эту территорию взялись люди, которые скоро приведут заснятую мной часть общаги в цивилизованный вид. А пока любуйтесь, в каких условиях живут люди (при просмотре представьте запах канализации, весьма невысокую температуру в жилых помещениях и журчание воды и не только, практически беспрепятственно сливающейся в подвал здания.

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Счета за коммуналку тут весьма существенные, как и везде по городу. Без учёта аварийного состояния здания.

Следующие фото будут из подвального помещения, но только после того, как мне найдут химзащиту или что-то подобное, в чём можно "погрузиться" в подвал.

3. Сказали спасибо: aska, Максим Федоров

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Это нежилое помещение?
    Красиво расписанное синенькое-холл, остальные помещения в ближайшее время станут офисами новой управляющей компании. В жилых помещениях в том же состоянии полы, стены (без росписи) и коммуникации. Т.е. общага жилая, там много людей, семьи с детьми во всём этом живут.

5. Сказали спасибо: Максим Федоров, Тома Бабушка
  6. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Не нашла подходящей темы. Пусть будет отдельно.
    Да, в "Веселые картинки" как-то не подходит...

Тут без комментариев.
    Бывал мимоходом несколько раз, но жутковатое ощущение прогибающихся под ногами досок запомнилось...

7. Летом там был. Как же жильцы довели здание до такого состояния? Не удивлён, ибо знал я подобных жильцов.
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3816
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    из общежития мкр. д.9
    Общежитие чьё? Госсобственность или ведомственное?

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    жутковатое ощущение прогибающихся под ногами досок запомнилось...
    Теперь в левом крыле первого этажа всё это убрали, не знаю, видимо плитку положат, надо спросить. Всяко стяжку надо мощную делать, чтобы все щели залить-от запахов и от крыс.

10. Это жесть, я там тоже много чего наснимала" живописного".
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

11. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3816
    Кто-нибудь из местных может ответить на мой вопрос выше ? И на каком основании жильцы занимают данное помещение общежития?

Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя