Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15127

Доколе?

Глаз осташа уже давно привык видеть на улицах города, на перекрёстках, у колонок с водой, да повсюду следы ремонта подземных коммуникаций. Вид последствий ремонта не отличается особым разнообразием. Как правило это развороченная и кое-как слегка разровненная земля, по периметру натыканы ветки, соединённые красно-белой ленточкой (фанаты "Спартака"?). И Эти памятники человеческому труду обильно "украшают" наш город. Но теперь подобный монумент наблюдается непосредственно на проезжей части напротив гостиницы Селигер. Рядом с автобусной остановкой. Про неудобства для автомобилистов и пешеходов я даже не говорю- они очевидны. Уже прокатано альтернативное "направление" по площади перед гостиницей. Вот и возник у меня вопрос-так теперь будет всегда или есть надежда, что дорогу рано или поздно восстановят? Не знаю, кому именно его адресовать, поэтому пишу сюда.

Ответить Ответить

2. нууу. вы затрагиваете тему, которая позволяет без проблем воровать деньги даже прорабу и даже бригадиру ... Вы действительно думаете что эти работы буду завершены без участи прокуратуры при наличии политической воли на сильно верхах?

одно могу сказать - летом это выглядит не заметнее и как-то более уютно
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Тома Бабушка

4. Осташков
    Благодарностей: 142
    Дорог, не только не становятся, но они уже и уходят под землю...
    Ответить Ответить

5. Если в Твери нет аналога подмосковного "Добродела", значит надо выложить на РосЯму - ресурс работает. С некоторых пор там можно ещё отслеживать статус работы с обращением.
    Ульян, вот прям эти фото и выложи. Или отправь мне - я со своего аккаунта выложу.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Путник, Ульяна
  7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    MARTIN2, отправляю на мейл. Спасибо.
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Благодарностей: 142
    Такое ощущение, или даже знаков ремонта, ни каких нет?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, или даже знаков ремонта, ни каких нет?
    Кирпич и стрелка направления объезда имеются.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Не знаю, кому именно его адресовать
    По идее в водоканал. Поскольку при таких работах подписывается и обязательство по восстановлению дорожного полотна. Что-то типа того и мне пришлось писать, когда оформляли ремонт отопления, а колодец - посреди улицы, как обычно.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    По идее
    Вот именно. Толку-ноль. Вы помните, кто у нас возглавляет водоканал?
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Вот именно. Толку-ноль. Вы помните, кто у нас возглавляет водоканал?
    А читали последнюю газету Селигер? , в ней две противоположные статьи: Первая -нас тащят в городской округ, вторая интервью Тузова МН. Ну и чта нам мещанам делать?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя