Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 172
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368

Вот эта картинка из Тарусской картинной галереи когда-то произвела неизгладимое впечатление на моего, тогда еще маленького, сына.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9471
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вот эта картинка из Тарусской картинной галереи когда-то произвела неизгладимое впечатление на моего, тогда еще маленького, сына
    Мои бы на эту картину не обратили бы никакого внимания.

3. Аватар для Ikra
    Москва
    120, ты порол своих, что ли? Мой-то вообще не подозревал, что так бывает. Правда, он, когда впервые пионеров увидел, и узнал, что я тоже так ходила строем, со знаменем и при красном галстуке, смеялся истерически - не мог поверить, что вся страна занималась этим идиотизмом совершенно серьезно. Н-да... Другие времена настали
    (Оскар Уайльд)

4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Не заметив поначалу розги подумал о некой медицинской процедуре внутреннего очищения. Вернее - о подготовке к оной. А процедура героическая, ибо делается по 2 раза космонавтам перед посадкой в корабль и при подготовке больного к операции с полным наркозом. А вот выглядит не героически..
    А, в общем, вот так..

5. Аватар для 120
    Тверь
    120, ты порол своих, что ли? Мой-то вообще не подозревал, что так бывает. Правда, он, когда впервые пионеров увидел, и узнал, что я тоже так ходила строем, со знаменем и при красном галстуке, смеялся истерически - не мог поверить, что вся страна занималась этим идиотизмом совершенно серьезно. Н-да... Другие времена настали
    Я?! Да ты что! Просто сейчас эта картинка для учебников истории, которые к сожалению не все, даже очень не все читают.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    процедура героическая
    Клизьма-то? Чего ж в ней героического? Обычная процедура, перед всеми операциями, будешь смяться - перед родами, а также некоторые ее делают совершенно добровольно из лечебно-профилактических соображений.
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Не заметив поначалу розги подумал о некой медицинской процедуре внутреннего очищения. Вернее - о подготовке к оной. А процедура героическая, ибо делается по 2 раза космонавтам перед посадкой в корабль и при подготовке больного к операции с полным наркозом. А вот выглядит не героически..
    Хреново ты знаешь как клизму делают, хотя прожил столько лет и не раз видно пользовал:
    Больной ложиться на левый бок и поджимает ноги к грудной клетке

8. Аватар для 120
    Тверь
    Правда, он, когда впервые пионеров увидел, и узнал, что я тоже так ходила строем, со знаменем и при красном галстуке, смеялся истерически - не мог поверить, что вся страна занималась этим идиотизмом совершенно серьезно.
    Ну во первых, не больше, чем сейчас строят в школах, колледжах и т.д.

А во вторых, сколько это было раз в году? Сейчас вернее всего строят больше.

9. Аватар для Ikra
    Москва
    120, вот как именно сейчас, я не знаю. Может и строят, хотя я не представляю, по какому поводу. Спрошу завтра у мамаш "школьного возраста" А когда сын учился, этой фигней они не занимались.
    (Оскар Уайльд)

10. Аватар для 120
    Тверь
    120, вот как именно сейчас, я не знаю. Может и строят, хотя я не представляю, по какому поводу. Спрошу завтра у мамаш "школьного возраста" А когда сын учился, этой фигней они не занимались.
    Ирин, не надо обсирать то, что было, взамен лучше сейчас нет.

Ну не удалась у тебя жизнь в СССР, вернее в позднем СССР, подготовленным к развалу. Так что, в этом страна виновата?!
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя