Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 217
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 505
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    А ты неправ, причём сильно неправ.
    Так поправь, что не так, а то устроили партизанскую игру, интриг наплетут, если есть чего сказать, так скажи, а то пока здесь спорим ни о чем, еще одного жителя района забрал Селигер и как я понял в том месте о котором сейчас говорим.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    забрал Селигер и как я понял в том месте о котором сейчас говорим
    Вот ведь власть позорная и тут виновата,не обеспечила безопасность рыбаку.
    Ответить Ответить

3. Само название темы в принципе звучит не правильно.Безопасность может обеспечить природа,а официальность дороги обеспечит ее комфортное использование,и возможность официально собирать штрафы.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Sidor
  5. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Вот ведь власть позорная и тут виновата,не обеспечила безопасность рыбаку.
    У Вас вообще , как я понял берега перепутаны, человека не стало, а вы все язвите. Вы сами то давно таким умным стали, наверное как на свет появились, сразу в журнале техники-безопасности расписались? Я ни сколько не оправдываю тех кто пренебрегает своей и чужой безопасностью, но работа ГИМС заключается не только в поднятии утопленников, в первую очередь обязана вести работу по предупреждению, только вот дальше своей базы я их редко встречаю.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Так поправь, что не так, а то устроили партизанскую игру, интриг наплетут, если есть чего сказать, так скажи, а то пока здесь спорим ни о чем, еще одного жителя района забрал Селигер и как я понял в том месте о котором сейчас говорим.
    Какие интриги, какая игра? Ты о чём? Что за бред? И при чём тут жизнь рыбака в этой теме, который по дурости пошёл на лёд? В том, что люди без чувства страха, без мыслей о безопасности, о толщине льда... идут ловить рыбу...в этом виноваты какая-то власть или служба? В этом виноваты только сами люди, которые не думают ни о чём, когда идут сейчас на озеро.
    А что-то писать здесь не имею желания, потому как не знаю ВСЕХ подробностей о работе по созданию официальной ледовой переправы и могу что-то неправильно рассказать. А мне этого не хотелось бы, в отличии от "всезнающих" писателей.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    У Вас вообще , как я понял берега перепутаны, человека не стало, а вы все язвите.
    брат3, Я всего лишь следую вашей логике.Где вы видите ,что я съязвил по поводу смерти человека.
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Вы сами то давно таким умным стали, наверное как на свет появились, сразу в журнале техники-безопасности расписались?
    Думаю,что воспитание в отличии от вашего,наверно это и подразумевает. Я здесь родился и вырос,и смертей на озере повидал не мало, и собственноручно вытаскивал людей ,так что не вам учить меня как и что должно быть. Ваши фантазии уже переходят все разумные рамки.
    Ответить Ответить

8. Аватар для брат3
    Осташков
    А мне этого не хотелось бы, в отличии от "всезнающих" писателей.
    Андрей, я тоже не пойму, что тебя возмутило, я лишь привел пример , как происходит с подобными проблемами в других регионах и высказал свое личное мнение, ты же не внес ни какой ясности, но сказал что это все х-йня.
    И при чём тут жизнь рыбака в этой теме, который по дурости пошёл на лёд?
    Так это причина всей темы, официальная переправа в первую очередь и должна создаваться, что бы повысить уровень безопасности, а для этого и нужно проведения ряда мероприятий, где работа по предупреждению и информирования населения об опасности обязана вестись всеми ответственными органами и особенно в период межсезонья. Кто то из жителей слышал эти предупреждения?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    Кто то из жителей слышал эти предупреждения?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Безопасность может обеспечить природа
    Вот согласен на все 100% и более. А такое заявление "Обеспечат безопасное транспортное сообщение.." подразумевает либо постройку моста, либо говорит о некомпетентности заявляющего. Много людей пострадало именно на "ледовой дороге" при соблюдении официальных запретов? И так делается многое, просто не все это могут оценить.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15128
    Нам бы что-нибудь подобное:

Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Katya
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя