Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 217
  1. Муниципальное образование обязано организовать ледовую переправу. Контроль за безопасной эксплуатацией лежит на ГИМС. Составляется Акт о приёме в эксплуатацию ледовой переправы. С этого момента она начинает действовать и за неё гнести ответственность. А вот если по берегу озера повесить таблички "Выез и выход на лёд запрещается", то проблема ледовой переправы будет решена. "дёшево и сердито" и ответственности никакой.
    Ответить Ответить

2. Статус официальной ледовой переправы,однозначно добавит сложности для жителей Городомли.
    Ответить Ответить

3. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 513
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Статус официальной ледовой переправы,однозначно добавит сложности для жителей Городомли.
    Статус официальной ледовой дороги , однозначно добавит сложности Власти и заставит нести ответственность и если это поможет сохранить хотя бы одну жизнь, значит делается это не зря.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    заставит нести ответственность
    брат3, Так в этом и есть главная проблема.Вообще странно,что не зная сути вопроса и сложностей с которыми приходится сталкиваться вы пытаетесь что то доказать.
    Ответить Ответить

5. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Так в этом и есть главная проблема.Вообще странно,что не зная сути вопроса и сложностей с которыми приходится сталкиваться вы пытаетесь что то доказать.
    Я знаю только то, что в других регионах существуют подобные проблемы, их решает Власть и несет за это ответственность. Наша с Вами Власть отделывается табличками, это значит ровно то , что получает она зарплату за установление запретов и на своих граждан ей нет дела, а решать человеку как добраться до дома он должен сам и если с ним , что то случится, значит сам и виноват. Я Вас правильно понял?
    Ответить Ответить

6. Игорь, ты если не знаешь что-то, не нужно х...ю нести, тем более делать это публично. Люди могут подумать, что ты что-то знаешь достоверно и поверить тебе.
    Вообще в этой теме процентов 90 домыслов и предположений от тех, кто "всё точно знает", кто виноват и что делать. Просьба, пишите "Имхо" или "я так думаю", "я так предполагаю"...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Бабуля
  8. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Игорь, ты если не знаешь что-то, не нужно х...ю нести, тем более делать это публично. Люди могут подумать, что ты что-то знаешь достоверно и поверить тебе.
    Вообще в этой теме процентов 90 домыслов и предположений от тех, кто "всё точно знает", кто виноват и что делать. Просьба, пишите "Имхо" или "я так думаю", "я так предполагаю"...
    я именно так и пишу, а у тебя если есть , что сказать, то и внеси ясность, а то все молчат в тряпочку, боятся открыть военную тайну.
    Ответить Ответить

9. Кто здесь молчит то? Шесть страниц молчания, если что. А ты неправ, причём сильно неправ.
    Ответить Ответить

10. [QUOTE=Андр;797193][QUOTE=Sleepy_PIP;797170]так теперь то это бесполезно. водораздел поменялся так что теперь никто толком не знает откуда и куда вода.../

И есть чем подтвердить?
    Вы бы не путали людей своими домыслами.

Да отвечал я Вам уже, но Вы не хотите принимать информацию ....
    Ответить Ответить

11. Это не информация, это домыслы, не более того.
    Ответить Ответить

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя