Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 216
  1. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 460
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Хорошая новость!
    Андрей , если помнишь, то этот вопрос подымался на форуме прошлый раз, когда случился трагический случай на машине с семьей и как обычно виноватых не нашли, да и не искали наверное. Я приводил примеры, как строятся ледовые дороги в других регионах, кто там и за что отвечает. Может нас услышали?

2. Напомни про примеры.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

3. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Напомни про примеры.
    Андрей, было два или три года назад, я где то нашел на Вологодских сайтах, там дорожная инспекция отвечает за зимники, где ходят грузовые машины, укрепляют лед, наливая в морозы из пожарных машин на уложенный горбыль воду, официально открывают и так же закрывают...если найду, скину ссылку.

4. Аватар для брат3
    Осташков
    ИА SakhaNews. Минтранспорта и дорожного хозяйства Якутии определило примерные сроки открытия и закрытия ледовых переправ, в том числе крупнейших – через реку Лена в районе Якутска.

Ледовый автозимник Хатассы – Павловск через Лену до 3 тонн планируется открыть 26 ноября, до 20 тонн -– 14 декабря, до 30 тонн– 28 декабря 2012 года.

Ледовый автозимник Кангалассы – Соттинцы до 5 тонн будет открыт до 25 декабря.

На федеральной автодороге «Колыма» ледовую переправу через реку Лена Даркылах – Нижний Бестях до 30 тонн планируется открыть к 25 декабря.

Ледовую переправу через реку Алдан на 389-м километре Хандыга – Мегино-Алдан до 30 тонн планируется открыть 15 декабря, сообщает пресс-служба ведомства.

5. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    ИА SakhaNews. Минтранспорта и дорожного хозяйства Якутии определило примерные сроки открытия и закрытия ледовых переправ, в том числе крупнейших – через реку Лена в районе Якутска.
    Хорошее сравнение.Я и не думал,что у нас схожие климатические условия.
    Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    на уложенный горбыль воду,
    А по весне он расплывется по всей акватории Селигера.

6. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    А по весне он расплывется по всей акватории Селигера.
    Ну зачем Вы опять все передергиваете, я просто сказал , как происходит в других регионах в похожих ситуациях, не обязательно копировать именно так и не как по другому. Я опять же сказал, что в других регионах есть Власть, которая именно отвечает за состояние ледовой дороге и несет за все происходящее ответственность в отличии от нашего бардака, где ни кто и ни за что не отвечает .

7. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    в других регионах есть Власть,
    брат3, Дело не во власти,а о статусе дороги,что бы распределить финансовые вложения и ответственность.

8. Цитата Сообщение от брат3 Посмотреть сообщение
    трагический случай на машине с семьей и как обычно виноватых не нашли,
    А кто должен быть виноват в данной ситуации.Въезд на лед запрещен.

9. Аватар для брат3
    Осташков
    Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    А кто должен быть виноват в данной ситуации.Въезд на лед запрещен.
    Вы на самом деле так думаете или прикалываетесь? Вы что не в курсе, что целый город пользуется транспортом на зимней дороге, а власть отгораживается простым запретом, не предлагая ни чего в замен. Цена подобного цинизма, это человеческие жизни, я просто уверен, что если бы зимник был официальным , с обозначенным маршрутом, въездом и выездом, с ответственными за состояние дороги лицами, а еще лучше с ночной подсветкой, то эти молодые люди могли еще долго жить и при встрече Вам мило улыбаться.

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя