Страница 1 из 22 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 216
  1. Post Жителям Городомли обеспечат безопасное транспортное сообщение с Осташковом

Новости от 17.11.2016

Жителям Городомли обеспечат безопасное транспортное сообщение с Осташковом

Сегодня, 17 ноября, Губернатор Игорь Руденя встретился с главой администрации ЗАТО Солнечный Владимиром Петровым.

Главная тема - организация безопасного транспортного сообщения жителей с Осташковом в зимний период.

ЗАТО Солнечный расположен на острове Городомля озера Селигер. В теплое время связь с «большой землей» осуществляется рейсовыми теплоходами, зимой – по дороге, прокладываемой жителями по льду.

«Неконтролируемое хаотичное движение по озеру в зимний период небезопасно, поэтому мы выходим с ходатайством в Правительство Тверской области организовать официальную ледовую переправу. Это значительно облегчит жизнь людей», - отметил Владимир Петров.

«Организация переправы – важный вопрос жизнеобеспечения и развития данной территории. Необходимо обеспечить транспортную доступность для жителей. Область готова содействовать в решении этого вопроса», - обозначил Игорь Руденя.

Также стороны обсудили другие вопросы развития муниципального образования.

Читать новость: Жителям Городомли обеспечат безопасное транспортное сообщение с Осташковом

2. Сказали спасибо: Ikra, Katya
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17297
    Ура?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Подождём, посмотрим и вот потом уже ...либо Ура! Либо Ура?

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 2804
    Я думаю речь идет просто об официальном статусе того что и так есть. Неофициальный статус дороги - не нужная головная боль местной администрации. И закрывать нельзя, и виноватым если что останешься.

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    А как будет выглядеть? Понтонный мост?
    А, в общем, вот так..

7. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    А как будет выглядеть? Понтонный мост?

Цитата Сообщение от Осташков.Ру Посмотреть сообщение
    организовать официальную ледовую переправу
    ледовая переправа...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Сначала тропа натоптанная людьми, потом дорожка накатанная снегоходами, потом дорога накатанная машинами. И вот тогда её назовут ледовой переправой )
    .

9. В данном вопросе я великий скептик.Живу на Острове с 1972 года.За это время каждый глава области обещал разобраться и помочь А уж сколько депутатов брались решить эту проблему....Всё очень и очень непросто с устройством таких переправ.А когда понадобится кусочек земли, да на Кличине! Кстати, года 2 тому назад такая тема была Мне по общественной линии пришлось заниматься этим вопросом...стена!

10. Сказали спасибо: Dut, Sleepy_PIP, Игорь17
  11. Цитата Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
    В данном вопросе я великий скептик.Живу на Острове с 1972 года.За это время каждый глава области обещал разобраться и помочь А уж сколько депутатов брались решить эту проблему....Всё очень и очень непросто с устройством таких переправ.А когда понадобится кусочек земли, да на Кличине! Кстати, года 2 тому назад такая тема была Мне по общественной линии пришлось заниматься этим вопросом...стена!
    Остров Кличен давно приготовлен к сливу ровно на 24 участка. Не расслабляетесь!

12. Сказали спасибо: Геннадий Тимофеев
  13. Хорошая новость!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

Страница 1 из 22 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя