Страница 1 из 26 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 254
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4921

Какие разные люди бывают...

поехали, что ли...

жила в нашем подъезде семья - муж, жена и 2 детей (девочка лет 9 и пацан мелкий). культурные такие, здоровались всегда. модные такие, с автомашиной модной марки инфинити, примерно наши ровесники. такой прям вот средний класс, в хорошем смысле слова. бац, пропали на пару месяцев.
    оказалось жили в съемной однушке в нашем подъезде, т.к. теперь переехали в съемную двушку в соседнем доме, место на паркинге также арендованное, московской прописки нет. она занималась торговлей немецкой косметикой, а теперь муж занимается тем же (жена в декрете).

к чему все это? я всегда удивлялся и завидовал таким людям. все просто - замутил чего-то, взял кредит, снял, купил, подогнал, туда-сюда... я так делать до сих пор не научился. привык поэтапно, как муравей. а может и не надо было?! как муравей-то... получается, что можно и иначе.

"знал бы прикуп, жил бы в Сочи!"
    jedem das seine

2. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8746
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    я так делать до сих пор не научился. привык поэтапно, как муравей.
    Ну и я так же, не люблю брать в долг.

4. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  5. Аватар для Hawk
    120, да хоть и не кредиты... а вообще. Народу пофик чем заниматься.
    jedem das seine

6. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3742
    Евангелие от Матфея, гл. 6:

"Вот почему Я и говорю вам: не заботьтесь ни о том, что есть или пить вам для поддержания жизни вашей, ни о том, что надеть вам, чтобы прикрыть тело ваше. Разве душа не более важна, чем пища, а тело — чем одежда?Взгляните на птиц небесных: они не сеют, не жнут, не собирают в житницы, а Отец ваш Небесный кормит их. А вы намного ли отличаетесь от них?Кто из вас, заботясь, сможет увеличить свой рост хотя бы на один локоть?А зачем вы заботитесь об одежде? Посмотрите, как растут полевые лилии: они не трудятся, не прядут,но говорю вам, что и Соломон в величии своей славы не одевался так, как любая из них.Если же Бог наряжает так полевые цветы, которые сегодня есть, а завтра будут брошены в печь, не гораздо лучше ли вас, маловеры?Итак, не заботьтесь и не спрашивайте: что мы будем есть, пить или что станем надевать?Всего этого ищут язычники, тогда как Отец ваш Небесный знает, что вы нуждаетесь во всем этом.Вы же ищите прежде правды Божьей и Царства Его, а все это будет дано вам.Так что не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний день сам позаботится о себе, достаточно для сего дня и своих хлопот."
    +

8. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  9. Аватар для Hawk
    Gary, на Бога надейся, а сам не плошай!
    jedem das seine

10. Аватар для Hawk
    http://www.kommersant.ru/doc/3145108
    Станислав Говорухин назвал слово «россиянин» отвратительным
    jedem das seine

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17296
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Станислав Говорухин назвал слово «россиянин» отвратительным
    Мне кажется, что в конце октября-ноябре надо вводить мораторий на принятие всяческих решений везде: в государственной Думе, на любой работе, в личной жизни. И вообще лучше всем в это время какой-то антидепрессант попринимать. Законодательно это принять, и насильно кормить. Ну что-то уж совсем у людей крыша едет. Щас они напринимают... Хотя закон, обсуждение которого инициировал Говорухин, на мой взгляд, очень верный.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

12. Аватар для Hawk
    Ikra, я думаю, что так в принципе нельзя говорить.
    jedem das seine

13. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17296
    Hawk, как? Что слово "россиянин" ему не нравится лингвистически?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

14. Аватар для Hawk
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Hawk, как? Что слово "россиянин" ему не нравится лингвистически?
    да. завтра он скажет, что и Россия как-то не так звучит. у меня комментарий один: да пошел он в баню.
    хотя, я понимаю, что говорить он начал, как команда пошла, а 25 лет сидел и его все устраивало.
    jedem das seine

Страница 1 из 26 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя