Собянин.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    ... И гопака пусть спляшет. Вприсядку. Ага :-)
    Пожалуйста, не уподобляйтесь Гари.

Эти деньги люди отдают из своего кармана.

Пока не удосужится раскрыть фактическую себестоимость и провести внешний (независимый) аудит, уверен алчность. Еще и потому, что столь высокая плата никоим образом не повлияет на снижение количества нарушений правил парковки на улично-дорожной сети и повышение скорости движения в зонах платной парковки.
    Последний раз редактировалось Россиянин; 15.11.2016 в 19:54.

2. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Берген дыра дырища. Ну типа осташкова. :-) а в осташкове полно бесплатных парковок. При чем тут осташков и маленькие города? Вы о чем вообще? давайте про мегаполисы. Предлагаю начать с Рима. Потом например Амстердам. мм?
    Почему же нет, мест и там немного. Пожалуйста про местный референдум не забудьте, если Вы ссылаетесь на зарубежный опыт. А то весьма пристрастные ссылки.

Еще раз повторю свое мнение это кидок. Обещали бесплатную парковку для пациентов и сопровождающих, и цинично кинули людей. Причем выставляя с декабря бешенную плату за парковку на асфальте, за укладку которого уже заплачено транспортным налогом, суммарно равную стоимости некоторых клинических анализов.

Ни совести, ни чести.

http://www.aif.ru/society/ptransport/platu_za_parkovku_v_moskve_povysyat_na_133_samyh_z agruzhennyh_ulicah
    Последний раз редактировалось Россиянин; 15.11.2016 в 19:50.

3. Полагаю, что Собянину п х.., что он фактически лишает целую категорию права на здоровье, а то и жизнь.

Три парковки у названных мною медучреждений по два часа = 1200 рублей.

Это стоимость хорошего лекарственного препарата, который например, человек зависимый в силу травмы или заболевания от автомобиля с небольшим доходом , оплатив парковки или наняв такси из того же Зеленограда за раз туда и обратно просто не сможет купить.

Простите, но это рукотворный геноцид.

4. Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    Полагаю, что Собянину п х.., что он фактически лишает целую категорию права на здоровье, а то и жизнь.

Три парковки у названных мною медучреждений по два часа = 1200 рублей.

Это стоимость хорошего лекарственного препарата, который например человек с небольшим доходом и зависимый в силу травмы либо заболевания от автомобиля, оплатив парковки или наняв такси из того же Зеленограда за раз туда и обратно просто не сможет купить.

Простите, но это рукотворный геноцид.
    Нет - это мегаполис, со всеми вытекающими из него...
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

5. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8695
    Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    А в Щвейцарии по таким вопросам проводят местный референдум
    А в Швейцарии по вкладам на депозит, с вкладчика берут %% за хранение денег в банке. У них там, в Швейцарии, полный бардак, все не как у нас...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4923
    Россиянин, насколько вы любите Лужкова, ровно настолько же ненавидете Собянина...

К чему бы это?!
    jedem das seine

8. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Россиянин, насколько вы любите Лужкова, ровно настолько же ненавидете Собянина...

К чему бы это?!
    К тому, что Юрий Михайлович не имея ничего из Минфина России, не лез в карман горожан в кризисы 1994 и 1998; 2008-2009 годов и НЕ ПРОВОДИЛ ПОЛИТИКУ ГЕНОЦИДА в отношении целых групп населения (маломобильной группы граждан).

Я не к красному словцу указал на последствия создаваемые Собянинским ростом стоимости парковки у медицинских учреждений , теперь уже не только для малоимущих, усугубляющимся сокращением расходов Москвы на здравоохранение.
    Последний раз редактировалось Россиянин; 15.11.2016 в 22:43.

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А в Швейцарии по вкладам на депозит, с вкладчика берут %% за хранение денег в банке. У них там, в Швейцарии, полный бардак, все не как у нас...
    Насколько я знаю там префекты и мэры своих сограждан на грань физического выживания не ставят.

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8695
    Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю там префекты и мэры своих сограждан на грань физического выживания не ставят.
    Так я и говорю, что у всех все не так как у нас.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

11. Сказали спасибо: Россиянин

12. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Россиянин, потерпите, не долго...а энергию нужно направлять на рациональные дела. За пределами МСК тоже плохо с медицинским обслуживанием. Им, жителям НЕ МСК, что делать? Собянин если и виноват, то только в том, что стал частью системы. Тратить лично на него свою нервную систему себе дороже...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя