Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
  1. Собянин.

Власти Москвы приняли решение повысить тариф на платную парковку: http://www.aif.ru/society/ptransport/platu_za_parkovku_v_moskve_povysyat_na_133_samyh_z agruzhennyh_ulicah

Это уже никакого отношения к ранее заявленным Собяниным целям не имеет. И никоим образом не повлияет на снижение количества нарушений правил парковки на улично-дорожной сети и повышению скорости движения в зонах платной парковки.

Собянин вновь продемонстрировал, что значит его слово, начисто игнорируя ранее данное обещание не то что не повышать плату за парковку, более того не вводить ее для пациентов и сопровождающих таковых в медицинские учреждения.

Теперь те кто приезжает или привозит пациентов, например, в Детскую городскую клиническую больницу имени Н.Ф. Филатова; Институт нейрохирургии им Бурденко; Институт хирургии им. А.В.Вишневского будут с учетом ожидания, времени приема/процедур выкладывать за парковку за раз от 400 рублей минимум ( по сумме исхожу из собственно затрачиваемого мною времени).

А есть еще 1-ый мед на Пироговке и т.д. И регулярные процедуры возить на которые пациентов регулярно туда-обратно на такси из того же Зеленограда или Брехово просто нереально дорого.

Мое мнение - алчность, абсолютная алчность.
    Последний раз редактировалось Россиянин; 15.11.2016 в 19:14.

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3351
    Я поддерживаю платные парковки. Ездить нужно на такси. Молодец Сергей Семёнович.

3. Сказали спасибо: Альф
  4. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Я поддерживаю платные парковки. Ездить нужно на такси. Молодец Сергей Семёнович.
    Если Вы живете поблизости от таких медицинских учреждений и все у Вас здоровы за ради Бога.

А мне и мне подобным, у которых на руках больные члены семьи (не дай Боже никому) которых издалека надо регулярно возить в медицинские учреждения располагающиеся в зоне платной парковки, и там между прочим платить не рубль и не два, введенные Собяниным поборы в виде ТАКОЙ платы, как удавка на шею.

Ему не надо было изначально врать, что это не коснется медицинских учреждений и давно раскрыть фактическую себестоимость, глядишь и реакция у людей была бы другая
    Последний раз редактировалось Россиянин; 15.11.2016 в 19:27.

5. Москва - Городомля
    Это оборотная сторона жизни в большом городе. Если вы думаете, что есть какие-то другие волшебные варианты, чтобы дёшево, удобно, всегда свободно, то вы в плену фантазий. Ни в одном мегаполисе нет бесплатных свободных парковок. Это нормально, это жизнь.

6. Москва - Городомля
    Про алчность собянина в связке со стоимостью парковок - бред старушки у подъезда. Говорить такое вслух стыдно.

7. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Про алчность собянина в связке со стоимостью парковок - бред старушки у подъезда. Говорить такое вслух стыдно.
    Не стыдно и не будет стыдно, пока сей господин не удосужится раскрыть фактическую себестоимость и провести внешний (независимый) аудит.

8. Москва - Городомля
    ... И гопака пусть спляшет. Вприсядку. Ага :-)

9. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Это оборотная сторона жизни в большом городе. Если вы думаете, что есть какие-то другие волшебные варианты, чтобы дёшево, удобно, всегда свободно, то вы в плену фантазий. Ни в одном мегаполисе нет бесплатных свободных парковок. Это нормально, это жизнь.
    Что Вы говорите, а видел обратное в Бергене и не только там, где для пациентов и их сопровождающих парковка была БЕСПЛАТНА.

А в Щвейцарии по таким вопросам проводят местный референдум, а не финтят протестующих против подобного произвола в участок.

10. Москва - Городомля
    После введения платных парковок мне стало значительно лучше в Москве. Ура собянину.

11. Москва - Городомля
    Берген дыра дырища. Ну типа осташкова. :-) а в осташкове полно бесплатных парковок. При чем тут осташков и маленькие города? Вы о чем вообще? давайте про мегаполисы. Предлагаю начать с Рима. Потом например Амстердам. мм?

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя