Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. Red face

Цитата Сообщение от Scarlet Посмотреть сообщение
    Заказы приходят еженедельно, сейчас думаю по вторникам (по крайней последними четырьмя это было так). Доставка платная, но не сильно дорого. ПВЗ для Статусных клиентов-с бесплатной доставкой, ближайший для нас будет в Твери на проспекте Победы.
    за доставку заявлено самовывозом 99р + 49 за 1 кг свыше 5кг это на сайте Ozon почтой 209р +4 % со стоимости товара
    вот доставка и сплюсует как по почте России не меньше
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3309
    Почта тоже берет за доп кг. И всё же, есть в осташкове курьерская доставка и кто ке оказывает? Какое-то ип?
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  4. Есть сервисный центр Смарт, который дополнительно является центром выдачи заказов. Доставку осуществляет сам Озон. За доставку в Осташков берут какие-то деньги. Информация не совсем свежая, может что-то изменилось. Если интересно, в пятницу буду мимо них проходить, могу взять телефоны и расспросить.
    Про курьерскую не знаю ничего.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Dut

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3309
    Андр, картина ясна, спасиб. Телефон не нужен, я пытался понять как оно устроено.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  8. Сейчас посмотрела свои последние два заказа: доставка 4,7 кг стоила 74 р., 9,6 кг- 230 р. Забираю на Володарской сама. Молодые люди всегда помогут донести заказ до машины.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Dut
  10. Самовывоз из пункта выдачи на Володарской. Больше ничего не обещают.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Scarlet Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрела свои последние два заказа: доставка 4,7 кг стоила 74 р., 9,6 кг- 230 р. Забираю на Володарской сама. Молодые люди всегда помогут донести заказ до машины.
    Вот , спасибо за конкретный ответ в теме !
    Т.е. стоимость от веса , я так понимаю ?Заказ и оплата через сайт , а за доставку здесь доплатить ?
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от igla Посмотреть сообщение
    Конкретный ответ можно получить просто на сайте Озона за минуту-другую.
    Выбираете город местонахождения (пункт выдачи заказов) и щелкаете по "Условия доставки"
    Как видите, разница в оплате за кг зависит и от цены товара.
    То, что дороже 10000 руб обещают доставить бесплатно.
    Там же щелкаете в меню на "Оплата" и узнаете, что можно сделать предоплату, а можно оплатить наличкой или по карте при получении.
    Удачи.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	озонн.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	189.7 Кб 
ID:	36294  
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    я пытался понять как оно устроено.
    Dut, по ходу можно и их курьерскую доставку сразу по адресу заказать, минуя пункт выдачи. Стоимость и время доставки меняются, но чем больше стоит товар, тем это выгоднее.
    Ответить Ответить

14. Цитата Сообщение от igla Посмотреть сообщение
    Т.е. стоимость от веса , я так понимаю ?Заказ и оплата через сайт , а за доставку здесь доплатить ?
    Да, стоимость доставки зависит от веса. Оплатить доставку и заказ можно через сайт либо наличными в пункте выдачи. При оплате через сайт принимаются Спасибо от Сбербанка.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя