Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Допустимо ли, облагать нищее население, налогами дальше ?

"Регионы утопят в налоговом болоте. Рано радовались Не успели россияне смириться с утвержденным ростом налогов на недвижимость, как государство задумалось об увеличении этого бремени. В СМИ появилась информация о готовящихся в недрах правительственных кабинетов новых законодательных поправках. Так, Минэкономразвития и ряд других министерств рассматривают вопрос – разрешать или не разрешать местным властям самостоятельно регулировать вопросы кадастровой оценки недвижимости. Решение вопроса ожидается до 20 декабря." https://news.rambler.ru/articles/35248679-regiony-utopyat-v-nalogovom-bolote/ Ваше мнение !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3783
    Думаю, важнее научиться собирать те налоги, которые находятся в рамках текущего законодательства, чем обкладывать тех, кто уже и так платит новыми налогами.
    +

3. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  4. Gary, Полностью согласен !Но добавлю, жестко дать по рукам, всем чиновникам ворам ,коих не мало !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Запятые на глаз не ставят. Выглядит неграмотно.
    А, в общем, вот так..

6. Максим, За мной ,такой грешок есть, как писал, так и буду писать, если не нравится, читать мои писули, в ЧС и делов то !

7. Сказали спасибо: Максим
  8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Buyan Buyanow, и гражданам-ворам, коим несть числа.
    Последний раз редактировалось Gary; 11.11.2016 в 16:54.
    +

9. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    коим в несть числа.
    Гари, если не будете "поДчивать" на лаврах, то не будете делать ошибки, "коим несть числа". Уж простите старого ворчуна, не удержался..!
    А, в общем, вот так..

11. Gary, Cогласен токмо богатеи- воры ,не в пример более, вреда наносят есично!

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Максим, лучше "форчун", чем "ворчун".

Это не ошибка - просто опечатка. Я сначала написал "коих", исправил на "коим"... осталось исправить на "Хаим". А "в" откуда-то всплыло.

Я грамотный, Вы не думайте. Я просто ленивый проверять текст перед отправкой. Точнее - это не всегда удобно.
    +

13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Buyan Buyanow, оттого, что богатеи будут наказаны Ваш достаток не вырастет.
    +