Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3330
    Ссылка на источник вот https://wik-end.com/news/obschestvo/v-tverskoy-oblasti-trebuetsya-pomosch-zhenskomu-monastyryu-k-kotoromu-nevozmozhno-probratsya-iz-za-stihii.html

Там половина статьи про покупку какого-то трактора. Думаю, тут все понятно
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Ага, теперь понятно. Там деньги собирают на это. Лимон с лишним. Если пройти по ссылке дальше, на сайт "Милосердие", https://www.miloserdie.ru/campaign/monastyr-sredi-dikogo-lesa/ , то стоит обратить внимание на картинки, показываюшие Волговерховье. Я очень давно там не была. Но уверена, что картинки эти не соотвествуют современной действительности.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Ikra, не соответствуют. Обыкновенный обман. Трактор, для расчистки серьёзного снега не подойдёт. Там чистит грейдер. Этим только картошку сажать. Да и цену загнули, здесь:http://www.egazon.ru/good/304656?utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_campaign=traktorrnd%7C21515814&utm_term=LS%20J23%20HST&utm_content=v2%7C%7C2847284284%7C%7C7142456435%7C% 7CLS%20J23%20HST%7C%7C2%7C%7Cpremium%7C%7Cnone%7C% 7Csearch%7C%7Cno&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyMTUxNTgxNDsyODQ3 Mjg0Mjg0O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=6724811709133359340

сам трактор 992160руб. стоит.
    Последний раз редактировалось Анатолий; 11.11.2016 в 23:58.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Жаль людей, которые там уже начали давать деньги (если это реальные люди).
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    чистят,
    На Городомле сейчас движуха будь здоров ,и дворники с лопатами и мини-снегоуборщиками,трактора, во всю снег гребут.
    Ответить Ответить

6. Dyka, Живут же люди, а в О.я забыл, как выглядят дворники !Вот сейчас пойду траншею рыть, сразу от калитки до дороги ибо тротуара нет, обочины нет, сразу дорога, а все остальное завалено снегом ,увы!
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  8. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Вот сейчас пойду траншею рыть, сразу от калитки до дороги
    Buyan Buyanow, Статья конечно с душком.О чем думали эти монахини когда собирались там жить.Да и этим трактором только тропинку до отхожего места можно почистить.А тысячи жителей Осташкова и Осташковского района ,как нибудь так переживут.Еще немного и весь транспорт встанет в стойла.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  10. Dyka, Фух 10 метров отрыл ...Так пока отдыхаю ,вернемся к нашим баранам ! Cогласен, место красивое но удаленное от трассы - но это был их выбор, не чистят снег до трассы - но есть церковное начальствo, по теме трактора ,то да, для вывоза мусора с огорода, в самый раз !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  12. Забыл добавить: вывоз мусора в ЛЕТНЕЕ время.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Buyan Buyanow, Тома Бабушка
  14. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9856
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Если пройти по ссылке дальше, на сайт "Милосердие", https://www.miloserdie.ru/campaign/monastyr-sredi-dikogo-lesa/
    Супер! Браво, браво, браво!!!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя