Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 171
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3652
    victor777, а до Крещения князь Владимир еще и христиан преследовал. Такое было. Как и апостол Павел.

Эти несчастные - обычные советские люди, получившие с детства соответствующие установки. Насильное Крещение, Джордано Бруно, Крестовые походы, инквизиция, расколы, религия - бизнес... и их исправит могила... но нет, и могила их не исправит.
    +

2. Сказали спасибо: victor777
  3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 715
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    victor777, вы меня, простите, пожалуйста. Но у меня один вопрос: зачем вы притащили тему про Торфянку на форум о Селигере?
    Здесь много есть тем, про которые можно сказать "а при чём здесь Селигер?". Я перестал задавать этот вопрос, дабы не прослыть старым ворчуном..
    А, в общем, вот так..

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    victor777, вы меня, простите, пожалуйста. Но у меня один вопрос: зачем вы притащили тему про Торфянку на форум о Селигере?
    я вас заранее за все прощаю...потому что испытываю живую потребность обсуждать происходящее....

5. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Здесь много есть тем, про которые можно сказать "а при чём здесь Селигер?". Я перестал задавать этот вопрос, дабы не прослыть старым ворчуном..
    Озеро Селигер само по себе ? Или населяющие окрестности озера индивиды ?

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    victor777, а до Крещения князь Владимир еще и христиан преследовал. Такое было. Как и апостол Павел.

Эти несчастные - обычные советские люди, получившие с детства соответствующие установки. Насильное Крещение, Джордано Бруно, Крестовые походы, инквизиция, расколы, религия - бизнес... и их исправит могила... но нет, и могила их не исправит.

Князь до Крещения действительно был реально плохой парень. Я не понимаю, чем господа, недовольны, тем что его не убили мирно протестующие древляне, восставшие рабочие и крестьяне, миротворческие войска, умеренные повстанцы ? Им так кажется надежнее и справедливее ?
    Последний раз редактировалось victor777; 11.11.2016 в 13:56.

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16965
    Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    я вас заранее за все прощаю...
    Это хорошо.

Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    испытываю живую потребность обсуждать происходящее....
    Почему именно здесь?
    Торфянку, кмк, логично было бы обсуждать с теми, кто живет вокруг этого парка. Там, хотя бы понятно будет, какие есть аргументы у обеих сторон. А тут совершено никто даже не понимает, о чем речь.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Сказали спасибо: Buyan Buyanow, Тома Бабушка
  9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Это хорошо.

Почему именно здесь?
    Торфянку, кмк, логично было бы обсуждать с теми, кто живет вокруг этого парка. Там, хотя бы понятно будет, какие есть аргументы у обеих сторон. А тут совершено никто даже не понимает, о чем речь.
    совершенно нелогично. вы просто как и в прошлый раз пытаетесь таким образом указать мне на дверь. до вашего появления тут уже велась живая дискуссия и никому не мешало, что он не житель торфянки....значит события происходяшие за 400 км. от Осташкова живо откликаются за 400 км. от Москвы.... появились вы и начала фильтровать местных-неместных...искусственно и бестолково....но для кого то видимо очень вовремя....

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    victor777,
    но нет, и могила их не исправит.
    Я и оттуда вас достану и буду продолжать резвиться !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3652
    Buyan Buyanow, вероятно, резвиться будут уже с Вами.
    +

12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Интересно, что в объявлении ни слова о храме. Само видео я не смотрел.
    Многие бы сразу не согласились тогда. Идет вовлечение по типу сетевиков или секты, информация выдается дозированно. Цель - собрать возмущенную массовку. Но там и другие экземпляры есть. Прямо в листовке указан номер судебного решения якобы о признании строительства храма незаконным. Благо сегодня все решеия в интернете выкладываются. На самом деле решение с таким номером - Пресненского суда (другой конец Москвы) о расширении жилплощади семьи. Листовки выбрасывались перед мероприятиями где нужна массовка. Обманули таким образом даже депутата Заксобрания. Она потом сделала ролик где все рассказала Овчинникова ее фамилия.
    Последний раз редактировалось victor777; 11.11.2016 в 15:42.

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя