Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 171
  1. Seliger_Селигерович, Не факт что ратующие за Веру ,искренне веруют ,равно как и то ,что ратующие за атеизм иcкрене верят ,что Бога нет !Это форум и тут можно писать все ,что хочешь ,а вот что думает ,чем живет на самом делe чeловек ,тут не узнаешь!
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

2. Сказали спасибо: Максим Федоров, Тома Бабушка
  3. victor777, Уже проходили это с Гари, смените тему ...Или обратитесь к истокам на форуме ,все то же и все по тому же месту!
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

4. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Вы идете по не правильной дорожке Гари, в отсутствии аргументов начинаете лгать. Я назвал только ТРИ. Давайте поспорим на деньги (желательно крупную сумму) Я Вам пришлю и фото и координаты, все данные о локации, что попросите. Идет? Если такие храмы есть Вы мне переводите допустим 25 000 рубл. Если таких храмов не существует, то я Вам.

Мне ничего не известно об образах атеистов, и если такие есть мне фиолетово.
    Сейчас могу поспорить на 10 000 рублей. Речь как вы сказали идет о начатой и заброшенной навсегда без какой либо перспективы завершения стройке. Соответственно будут приниматься только кейсы с юридическим подтверждением того что стройка действительно навсегда заброшена, а не просто картинки с долгостроя. То есть отвечаете за свои слова. У нас в Москве при полном финансировании большой каменный храм строится до 10 лет. Прошу.

5. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    victor777, Уже проходили это с Гари, смените тему ...Или обратитесь к истокам на форуме ,все то же и все по тому же месту!
    Какой-то бессмысленный набор слов.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3652
    victor777, да не связывайтесь Вы с ними. Им похрену и храмы и проблемы - они пришли воду помутить и поизображать из себя кого прикольнее. Они никакие не либералы и не атеисты. Они никакие. Вы им никогда ничего не докажете, потому что если Вы им что-то доказали - они проиграли в глазах публики. А на это никто не пойдет.

У меня неподалеку открыли три храма. Красииивые... Но хожу я в свой старый, 17 века где я многих знаю и меня уже знают, где меня крестили.
    Но в новые тоже много людей ходит.
    +

7. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович, Не факт что ратующие за Веру ,искренне веруют ,равно как и то ,что ратующие за атеизм иcкрене верят ,что Бога нет !Это форум и тут можно писать все ,что хочешь ,а вот что думает ,чем живет на самом делe чeловек ,тут не узнаешь!
    Да ладно. Опять пытаетесь перемешать все карты.

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    victor777, да не связывайтесь Вы с ними. Им похрену и храмы и проблемы - они пришли воду помутить и поизображать из себя кого прикольнее. Они никакие не либералы и не атеисты. Они никакие. Вы им никогда ничего не докажете, потому что если Вы им что-то доказали - они проиграли в глазах публики. А на это никто не пойдет.

У меня неподалеку открыли три храма. Красииивые... Но хожу я в свой старый, 17 века где я многих знаю и меня уже знают, где меня крестили.
    Но в новые тоже много людей ходит.

Глори-аддикты ? Интересный ракурс.

9. Цитата Сообщение от victor777 Посмотреть сообщение
    а то что князь жег дома и убивал своих врагов это ваши выдумки ... что за ералаш у вас атеистов в голове ?
    Полагаю он не сам это делал, ибо у него была дружина. Да еще у этого замечательного христианина был гарем из примерно 800 наложниц, а как он насиловал Рогнеду на глазах ее родителей и братье, которых после этого казнил, уже на глазах Рогнеды, ну и городишко ее родной до кучи сжег. Просто пример для подражания!

На федеральном канале есть исторические лекции, которые ведут ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ историки. Вот про крещение Руси. Все очень интересно, но примерно на 58 мин будет рассказано как крестили в частности В.Новгород. Посмотрите и увидите, что понятие "огнем и мечом" при крещении Руси это не фигура речи.

https://www.youtube.com/watch?v=pPS1zWW4zWM
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    victor777, да не связывайтесь Вы с ними
    Я Вас не узнаю. Вы не заболели? А то погода такая, говорят вирус какой то ходит.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

11. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
  12. Seliger_Селигерович, Да кому и что ,вы пытаетесь доказать ,сейчас Гуру скажет, а вы там были - при крещении и федеральный канал для него не авторитет !Про второго... а впрочем Бог с ними !Вышел из темы !

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя