Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67
  1. я там сам живу

2. даааа зависть страшная сила я не предлагаю купить линя а показываю фото реальной рыбалки в наших местах мои и моих гостей буду выкладывать фотки дальше на этой ветке октябрь прошел без клева а вот сейчас пошел окунь

3. Нельзя сразу кидаться и обвинять. 19 линьков за рыбалку не ловил, но приловом, в начале июня, 6-8 шт попадалось. Правда размер не впечалял.

4. Сказали спасибо: sweta zar
  5. 19 линей за одну рыбалку? он же пугливый. Ставили верши очевидно

6. Сказали спасибо: Peskador
  7. Цитата Сообщение от Могилево Посмотреть сообщение
    а вот сейчас пошел окунь
    Можно поподробней куда он пошел.

8. Сказали спасибо: Peskador
  9. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Нельзя сразу кидаться и обвинять. 19 линьков за рыбалку не ловил, но приловом, в начале июня, 6-8 шт попадалось. Правда размер не впечалял.
    Просто вопрос был коим образом было поймано.Ни каких нападок,просто интересно.
    916 533 93 53

10. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Строем сразу на скородку)))

11. жаренный геркулес как прикормка и черви в чесноке и определенное время года я тоже более 3-4 не ловил но есть туристы приезжают и удивляют

12. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    клев пошел

13. Цитата Сообщение от Могилево Посмотреть сообщение
    жаренный геркулес как прикормка и черви в чесноке и определенное время года я тоже более 3-4 не ловил но есть туристы приезжают и удивляют
    Мы так рыбу разбалуем,моя смесь на прикорм-горох,перловка,ячка,пшено,геркулес,и маслеца чуть чуть пахучего.Один раз не выдержал,и сам сожрал,но тушёнки добавил.
    916 533 93 53

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя