Страна Осташков

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 715
    Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Муза не поможет убрать помойки ,восстановить дороги и прочее
    Это она, действительно, не поможет. Но, может быть попробует изжить некое "возвышенное" отношение к Селигеру, которое позволяет активно поглощать на берегах шашлыки и ср..ть в кустах. И презирать пишущих о Селигере людей.. Последнее на себе уже много лет испытываю.
    А, в общем, вот так..

2. Максим, Я ничего не имею против людей творчества, без них жизнь станет совсем унылой !Но сам по себе, человек далекий от Музы и потому мыслю так...
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

3. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    народ терпит, терпит, а потом как вдарит...
    вобщем-то я не против здорового русского бунта, бывает у самого руки чешутся, беда в том, что это ведет всего лишь к замене господ и вместо старых обожравшихся и ленивых появляются молодые лютые и очень голодные, система же при этом остается та же. так что кроме возрастания кол-ва убиенных и сирот, здоровый русский бунт к сожалению ни хрена не меняет. выход мне видится в совести и здравом смысле. потерял совесть - расстался со здравым смыслом. совесть при этом категория абсолютная, те кто утверждает обратное её как раз где-то утеряли.

Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    презирать пишущих о Селигере людей..
    если видеть радость в самом процессе, тогда отношения аудитории не имеет значения

4. Сказали спасибо: Buyan Buyanow, sweta zar
  5. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от Андрей Томилин Посмотреть сообщение
    если видеть радость в самом процессе, тогда отношения аудитории не имеет значения
    Понимаете ли... Вот здесь, на этом самом форуме меня изрядно топтали. И очень много. И я очень пожалел, что написал про Селигер. Здесь, на этом форуме, уважают только серо-чёрных ворон.
    А, в общем, вот так..

6. Сказали спасибо: Ромил

7. Край моих предков
    Благодарностей: 115
    Максим, приношу Вам свои извинения за некорректность."Технический" сбой. А Ваши стихи мне очень понравились.

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от Belochka Посмотреть сообщение
    Максим, приношу Вам свои извинения за некорректность."Технический" сбой. А Ваши стихи мне очень понравились.
    Речь о гораздо более раннем временном промежутке.
    А, в общем, вот так..

9. Сказали спасибо: Belochka
  10. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Понимаете ли... Вот здесь, на этом самом форуме меня изрядно топтали. И очень много. И я очень пожалел, что написал про Селигер. Здесь, на этом форуме, уважают только серо-чёрных ворон.
    Зря вы так, на форуме есть еще и красные, белые... форум не черно -серый, присмотритесь к нему !Он многогранен и многолик ,а напускная враждебность или резкость в высказываниях ... ну не принимайте все так близко, это просто форум!
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

11. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    уважают только серо-чёрных ворон.
    уже хорошо, то что хоть чего-то уважают, а если разобраться для чего созидателю уважение, в процессе творчества человек погружается в позитивную сторону вселенной и черпает оттуда радость и удовлетворение, какое значение имеет уважение или неуважение третьих лиц

12. Господа вы же мужчины, но пишите ,как курсистки из Пансиона благородных девиц ! Максим, Белочка извинилась ,а вы ...

13. Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    курсистки из Пансиона благородных девиц
    что до меня то я всегда предполагал что курсистки учились на свободных курсах при университетах. извиниться конечно можно только не очень понятно за что и перед кем

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя