Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Где арендовать лодку/катер

Добрый день! подскажите где можно арендовать лодку или катер в районе Осташкова. Права есть. Жить будем в районе Сокола. И по деньгам приблизительно сориентируйте. Заранее спасибо.
    Ответить Ответить

2. Станислав1, в районе Сокола полно лодок и катеров и хозяева по выходным постоянно там тусуються. Цена за лодку в сутки была около 300 руб. но на июньские могут поднять.
    Ответить Ответить

3. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Станислав1, если аренда нужна без водителя, то это сложнее.
    Ответить Ответить

4. Станислав1, Тебе лодка с мотором нужна или без?
    Ответить Ответить

5. Станислав1, У меня при въезде в Осташков(рядом с постом гаи),стоит на воде дюралевый Прогресс-2,полы,лавки,вёсла,якорь и спас.круг имеются.
    Ответить Ответить

6. Да нужна с мотором и без водителя - свою не хочется тащить ради пары дней. emil а чего по деньгам?
    Ответить Ответить

7. Я могу дать в аренду лодку с мотором "Крым"+tohatsu 18. Ночью должна стоять в Осташкове под моей охраной. Цена за ДЕНЬ, без бензина 5000р.

8 9038060546
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Я могу дать в аренду лодку с мотором "Крым"+tohatsu 18. Ночью должна стоять в Осташкове под моей охраной. Цена за ДЕНЬ, без бензина 5000р.

8 9038060546
    вы серьёзно? Я морской катер беру за 300 евро в день в Италии)))
    Ответить Ответить

9. Москва, ЮЗАО
    Благодарностей: 0
    Да... цены на Селигере как на VIP-курорте и не только прокат лодок, но и проживание...
    Спрос рождает предложение... Местные жители почти только на туризме и зарабатывают. Плюс озера Селигер в том, что оно находится недалеко, между двумя столицами. Можно приехать на выходные. Станислав1, отсюда и такие цены...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Станислав1 Посмотреть сообщение
    вы серьёзно? Я морской катер беру за 300 евро в день в Италии)))
    Это разумная цена для Селигера. Если не ошибаюсь, проехать вокруг Хачина стоит 3.000-5.000 руб., если ехать от Ниловой пустыни.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя