Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. Примем в дар

Примем в дар лодочные моторы(типа "Ветерок", "Нептун")или запчасти к ним для обучения детей в водно-моторной секции МБОУ ДО "Дом детского творчества". Контактное лицо Силкин Анатолий Васильевич 89056055947.
    Наш адрес: ул. Володарского д.56, тел. 5-16-37
    Ответить Ответить

2. дело очень хорошее ... правда лично я Вас и Ваш клуб не знаю. но почему-б не прорекламировать себя (доступ то в инет есть), и в конце концов не кинуть кличь на сбор пожертвований?

Если это реально пойдет для детей - я поучаствую, как думаю и многие ... и на надо детям никакие моторы прошлого века ....

или Вы как раз обучаете моторно-слесарному делу на примере этих моторов?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Если это реально пойдет для детей - я поучаствую, как думаю и многие ... и на надо детям никакие моторы прошлого века
    Ну ДЫК и купи им HONDY в чем вопрос
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    или Вы как раз обучаете моторно-слесарному делу на примере этих моторов?
    АГА так и есть гаечные ключи тоже клянчит купи ему
    Ответить Ответить

5. Да на авито нептун 23 где-то 23 косаря около купить НЕ?
    Одни проходимцы...
    Ответить Ответить

6. игорьШ1963 - все, Вы все сказали?. ну спасибо за поднятие темы. а я как раз не знаю - реально это, или действительно проходимцы, потому и отписал ...

23 рубля - это очень много на сегодня , особенно для трудящихся ....
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18409
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    я как раз не знаю - реально это
    Школа водно-моторного творчества в Осташкове действительно есть. Ее воспитанники появляются на городских праздниках, показывают свое мастерство, там занимаются даже довольно маленькие ребятишки. Про реальность людей в контактах, я думаю, осташи скажут точнее, но думаю, что тут все правда.
    Если есть возможность и желание, думаю, сделаете доброе дело, которое не пропадет просто так - ребятам очень пригодится. Скорее всего, в этом учреждении не так много средств.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: ivanova.rrty, Sleepy_PIP, АjА
  9. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 163
    По этому поводу написано в местной ,,подслушке,,. Там досконально расписано зачем и ПОЧЕМУ выложен пост с просьбой. А вам, ИгорьЕк...или как вас там, если нечем помочь, так и ерничать не надо. А гаечные ключи я вам лично презентую-подтянуть язык. Оговорюсь-я не имею отношения к ТС. Наши дети и так находятся на обочине цевилизации, так, бл...,находятся те, кто ''уличают'' в побирательстве...тфу...На самом деле, без лукавства, была бы возможность-да не вопрос...Железо и подрастающее поколение-перевешивает второе...Прошу прощения за эмоции...выбесил товарисч ( который нифига не товарисч).......
    Я не трeбую целого мирa, но мне нужно большe, чем "ниxера".))
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
    По этому поводу написано в местной ,,подслушке,,. Там досконально расписано зачем и ПОЧЕМУ выложен пост с просьбой. А вам, ИгорьЕк...или как вас там, если нечем помочь, так и ерничать не надо. А гаечные ключи я вам лично презентую-подтянуть язык. Оговорюсь-я не имею отношения к ТС. Наши дети и так находятся на обочине цевилизации, так, бл...,находятся те, кто ''уличают'' в побирательстве...тфу...На самом деле, без лукавства, была бы возможность-да не вопрос...Железо и подрастающее поколение-перевешивает второе...Прошу прощения за эмоции...выбесил товарисч ( который нифига не товарисч).......
    Спасибо за поддержку, я тренер этого водно моторного клуба. Старые моторы нам и нужны на их разборке и ремонте ребята и постигают азы работы двигателей. Проблем много, чего говорить, предлогают конкретно на следующий год впервые учавствовать нашим троим ребятам на чемпионате России, пока все от кого это зависит отварачиваются! Существуем мы вопреки всем назло.
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: ALexus, Dyka, ivanova.rrty, Myrzilka, SM, Urry, Анатолий, Михаил П
  12. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 163
    jonslaw, у вас получится!!!!!
    Я не трeбую целого мирa, но мне нужно большe, чем "ниxера".))
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя