Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Belochka, Если это произойдет на самом деле ,то поставлю свечку за здравие Патриарха ! Хоть центральную першпективу, приведут маленько в порядок и на том спасибо !

Buyan Buyanow, за мост тоже спасибо надо сказать
    Ответить Ответить

2. sweta zar, Поставлю за все, власти нет ,так хоть благодаря приезду Патриарха, маленько получше станет !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: sweta zar, Тома Бабушка
  4. Аватар для Belochka
    Край моих предков
    Благодарностей: 143
    За здоровье Патриарха Кирилла и Владыки Виктора можно поставить свечки и не дожидаясь "чуда". Владыка будет программу готовить видимо. Может быть и какие -нибудь праздники администрация г. Осташкова проведет. Этим летом были хорошие праздники, мне понравились,и еда отличная была. Вот бы сделать что-нибудь в таком же плане. А во Ржеве ведь положили плитку на центральной улице ?
    Ответить Ответить

5. Belochka, Не сначала порядок ну хоть на Ленинском ,потом свечку ! А церковные праздники и тем паче еда ,мне не интересно ! Вопче праздники не уважаю, люблю ток семейные, все остальное мишура !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4434
    Цитата Сообщение от Belochka Посмотреть сообщение
    А во Ржеве ведь положили плитку на центральной улице ?
    Во Ржеве положили плитку в городском парке вокруг Советской площади и всё!

А Патриарх прилетит на вертолете. Как и в Старицком монастыре построят вертолетную площадку.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Belochka
    Край моих предков
    Благодарностей: 143
    VIA, видела как клали плитку по всей улице во Ржеве, правда может это не цетральная улица, я там всегда в магазины захожу. Песок был насыпан, нитка для бордюров. Ну не приснилось же А где же вертолетную площадку собираются строить, М.Б. Потом будем летать на вертолетах туда, как из Таллинна в Хельсинки, 18 мин , 90 евро.
    Ответить Ответить

8. Обломались с наведением порядка в городе и районе, срачик как был так и останется ! Великие к нам ток на гидропланах на вертушках знают, что не проехать ,дорог нет - ток направления ! Боятся за себя драгоценных ! Зато на свечках сэкономлю !
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4434
    Belochka, ааа, это вдоль одной стороны (!) ул. Б. Спасская. Финансировал проект за свой депутатский счет Васильев В.А.

Ищите богатых депутатов в Осташкове !
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Belochka,

Ога ,эти растопырятся, уже бегут дороги плиткой мостить !
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  13. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Belochka, ааа, это вдоль одной стороны (!) ул. Б. Спасская. Финансировал проект за свой депутатский счет Васильев В.А.

так они-ж в МСК живут то ...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя