Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. Post Нилову Пустынь посетит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Новости от 27.10.2016

Нилову Пустынь посетит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Визит Патриарха ожидается в рамках торжеств по поводу 350-летия обретения мощей святого преподобного Нила Столобенского – небесного покровителя Волговерховья и Тверского края, которое будет отмечаться в 2017 году.

27-10-патриархОб предполагаемом приезде Патриарха Московского и всей Руси Кирилла Губернатор Игорь Руденя сообщил в ходе посещения мужского монастыря Нило-Столобенская пустынь, где открыт новый мост, связывающий берег Селигера с островом Столобный.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, для организации и проведения мероприятий, посвященных 350-летию обретения мощей святого преподобного Нила Столобенского, в регионе создана рабочая группа, которая, в том числе, будет решать вопросы благоустройства Нило-Столобенской пустыни.

Читать новость: Нилову Пустынь посетит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Вот для чего мост
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: VIA, Альф

4. Осташков
    Благодарностей: 13063
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вот для чего мост
    И ремонт трассы на Торжок

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

5. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 194
    Urry, за зиму раздолбают
    Ответить Ответить

6. У нас в России, делают ремонты не планово и для граждан страны , а к приезду каких либо шишек ,так заведено! Главное чтоб не забыли поребрики, белой краской покрасить ,а газоны зеленой !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Buyan Buyanow, То есть, после визита все разломают?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Ikra, Вы же умная женщина и понимаете о чем я ? Лучше бы Патриарх Осташков посетил, может хоть немного город в порядок привели бы , наши князьки !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: emil, Тома Бабушка, Я and Я
  11. Аватар для Belochka
    Край моих предков
    Благодарностей: 143
    Думаю, что Ленинский приведут в порядок, т.к. Патриарх может проехать от Житинского до Вознесения (Знаменского). Не так много женских монастырей на Руси, а Матушке надо пригласить Кирилла к себе.
    Ответить Ответить

12. Belochka, Если это произойдет на самом деле ,то поставлю свечку за здравие Патриарха ! Хоть центральную першпективу, приведут маленько в порядок и на том спасибо !
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Тома Бабушка
  14. Аватар для Ikra
    Москва
    Просто уверена, что Кирилл приедет к матушкам. То, что они вкусно готовят, знают все, и в церковных кругах, и в чиновничьих
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя