Иван Грозный

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 187
  1. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    в обычной вечерней школе--государственной.

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Андрей Томилин, теперь Вы не только поэт, но и историк!
    Какие удивительные люди нас окружают.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

2. Осташков
    Благодарностей: 12183
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    И сжимают кольцо...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

3. Сказали спасибо: 120, Edward, Ikra, Максим

4. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    И сжимают кольцо...
    Женщин(Икру), стариков(120), не бью! А Вам, Urru, приходилось отвечать за свои слова?

5. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Третий сорт--не брак(с)))
    Seliger_Селигерович, я в Вас не ошиблась! Как-то уже отмечала, Вашу предрасположенность к "сортировке" людей, но тогда Вы отрицали. Не прошло и года..(.хотя завтра год, как зарегистрировалась на форуме)). И чем Вам не нравятся учащиеся в вечерней школе? Кстати пошла туда, что бы меньше "окружать" вас
    А что бы Вы сильно не заблуждались на мой счёт, мой тест на IQ набрал 127 баллов

6. Сообщений
    3,904
    Наконец то Икра заметила, что не "всё так гладко в королевстве"))) Эт я к тому, что все Ваши беззаботные речи, о том, что "не всё так плохо --и так сойдет" обернутся в ближайшем будущем действительно "сжатым кольцом". Малообразованный и малообеспеченный люд протянет свои рученьки к более толстым и ненавистным им шеям, Гару это хотя бы понимает. Но если Вы и 120 ещё надеетесь не дожить до этого, да и дети ваши могут жить заграницей, то меня ожидание не устраивает. Поэтому говорю что думаю--в этом моя сила

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3656
    Выпускник школы знает больше выпускника ВУЗа, т.к. выпускник ВУЗа уже забыл школьную программу, а школьник еще нет.
    +

8. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Третий сорт--не брак

Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    я в Вас не ошиблась! Как-то уже отмечала, Вашу предрасположенность к "сортировке" людей, но тогда Вы отрицали.
    Повторюсь, Вы удивительный человек. Я процитировал Вас и Гари, не дав никаких оценочных характеристик. Это вы сами себя сортируете. Я ни слова не сказал, про учащихся вечерних школ, ни про каких либо других учащихся, наоборот стремления людей к знаниям мне очень импонирует. Поэтому очень нравятся фильмы "Большая перемена" и "Весна на Заречной улице".

А что бы Вы сильно не заблуждались на мой счёт, мой тест на IQ набрал 127 баллов
    А вот здесь я сильно усомнюсь. "мой тест на IQ набрал 127 баллов", умный у Вас тест, а Вы сами то сколько набираете? Простите меня, но мне трудно поверить, что бы человек с таким IQ писал с такими "чудовищными" орфографическим ошибками и так "своеобразно" строил фразы.

9. Сказали спасибо: Максим
  10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Выпускник школы знает больше выпускника ВУЗа, т.к. выпускник ВУЗа уже забыл школьную программу, а школьник еще нет
    С диссертациями та же история.

Вернемся к теме. Любопытные цифры.

"При вступлении на престол Иоанн унаследовал 2,8 млн кв. км, а в результате его правления территория государства увеличилась почти вдвое — до 5.4 млн кв. км — чуть больше, чем вся остальная Европа. За то же время население выросло на 30-50 % и составило 10-12 млн человек. " (С)

А еще при нем состоялось очень мало известное сражение при Молодях. Проиграй мы его тогда, это поставило бы крест на русской государственности, языке и возможно этносе.

11. Осташков
    Благодарностей: 12183
    Urru, приходилось отвечать за свои слова?
    Вся моя жизнь состоит из ответов за свои (мои) слова. Но вот персонально вас прошу на мои слова не отвечать.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3656
    Напишите еще что-нибудь про Gary. А то как-то не в каждом посте получается про меня. Или тему откройте... как это бывало.
    +

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя