Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 214
  1. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Второй "сапог" какого размера?
    36

2. Сказали спасибо: sweta zar
  3. Peskador, отличный репортаж, спасибо !!! Где сейчас берет щука, на каком расстоянии от тресты ? Собираюсь после ноябрьских праздников на неделю к себе в деревню. Кстати, под Ст. селами где ставили : под берегом или на самой мелине ?

4. Сергей К, Приветствую!
    Цитата Сообщение от Сергей К. Посмотреть сообщение
    Где сейчас берет щука, на каком расстоянии от тресты ?
    около самой тресты.
    на самой мелине ?
    на мелине поклевок=0, видел мужика на зеленом пластике, бороздил тролингом на 7 метрах, при мне ездил 5 раз, без поклевок....
    под берегом
    Все поклевки под берегом
    Удачи и НХНЧ! Кстати, на след. неделе ночью до -9С!

5. Сказали спасибо: Сергей К.
  6. Цитата Сообщение от limon Посмотреть сообщение
    в устья рек не заходили? льдом затянуло?
    Был рядом, Близна и Глушица без льда.

7. Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Сергей К, Приветствую!

около самой тресты.

на мелине поклевок=0, видел мужика на зеленом пластике, бороздил тролингом на 7 метрах, при мне ездил 5 раз, без поклевок....

Все поклевки под берегом
    Удачи и НХНЧ! Кстати, на след. неделе ночью до -9С!
    Peskador, еще раз благодарю ! Только что посмотрел прогноз на 10 дней. Чувствую, что после 7-8 числа, если все подтвердится, в наших островах и заливах уже будет Первый лёд ! Хотя со стороны плёса еще можно будет попробовать кружки и жерлицы с кольев. Кстати, рядом с моей баней неплохой каменный кряж, где попадаются приличные налимы. Клевала бы плотва...

8. Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. Название: 032.jpg Просмотров: 46 Размер: 84.7 Кб ID: 36103
    Я в этом году использую воробьйный клюв,пустых поклевок в разы меньше,и все в заглот.

9. Сказали спасибо: Peskador, Сергей К.
  10. Клевала бы плотва...
    Сергей К, как я Вас понимаю

11. Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    PS, для очень внимательных, нас было двое, поэтому 20 кружков.
    Помним, помним. Еще жена и членский билет общества "Рыболов-охотник".

12. Сказали спасибо: Peskador
  13. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Я в этом году использую воробьйный клюв,пустых поклевок в разы меньше,и все в заглот.
    Dyka, я уже года три ими пользуюсь, официальное название двойники Cannele французские. Оптимальная форма, короткое цевье и широко расходящиеся в стороны крючки, очень зацепистые. Нашел фирму, где их продают оптом по 100 штук, выходит дешевле. В прошлом году скооперировались с приятелем, взяли сотню на двоих. Сейчас кое-что осталось, однако на зиму наверное еще возьму. Ловлю в основном на 8-й номер, но 6-й беру для крупной плотвы.

14. Сказали спасибо: Dyka, Peskador
  15. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	037.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	23.4 Кб 
ID:	36124
    При таком прогнозе погоды, меня терзают смутные сомнения о возможности ловли с катера в следующие выходные

Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... ПоследняяПоследняя