Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 284
  1. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	024.jpg 
Просмотров:	46 
Размер:	51.1 Кб 
ID:	35994Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	025.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	44.4 Кб 
ID:	35995
    Всем Салют! Предлагаю отчет о прошедших выходных.
    На море штормило...... (фото 1) Искать живца в такую погоду гиблое дело, но охота лучше неволи!
    Объехав все тихие, подветренные места, наподнимался якоря, туда сюда. Но, так ничего и не поймал, а время пролетело быстро, уже и обед. На кружках пришлось поставить КРЕСТ!
    После обеда поехал по точкам с джигом и отводным поводком. Балтало конкретно, в некоторых местах Березовского плеса, волна разгулялась до 70см, поэтому приходилось ходить не более 10км в час. Путь от точки до точки удлинился и то, что раньше покрывалось за 5-10 минут, теперь брало боле 25! Последняя точка была напротив "Вершины Селигера". Волна болтает, меняю приманки, вечереет, а я уже подустал, сижу и так мне хорошо стало. Укутался в шарф, не дует, кручу катушечку. И уже около самого борта, резкая потяжка вниз, я уже совсем не ждал! Подсек и что-то заходило внизу..... Начинаю подводить к борту, всплывает как гирька, ну, счас покажется.....
    Щука! Вот награда! За весь сегодняшний день, за болтание в лодке, за ветер, за красную рожу от ветра! Щука! Где подсак? совсем не готов ты к встрече с рыбой! Щука! Подвожу ближе, больше килограмма! Ну вот еще немножко и... А что это у нее такое плывет с боку на лесочке? Это че, мой виброхвост на крючке? А за что же это она держится? Ответ пришел сам собой, за груз от отводного поводка!
    Шансов не было никаких! подвел ближе, взял подсак и...... рывок и "прощай любимые учителя" GAME OVER!
    Вот так бывает на рыбалке, да и я уже расслабился и не мог такого предвидеть! Так закончилась Суббота! А ветер дует! Скока сил у него, офигеть!
    Лег спать, а все качаюсь, качаюсь, качаюс............
    Воскресенье, волна все такая же! По тем же местам, ближе к обеду проглянуло солнышко (фото2). Крайняя точка около Ласкоревщины, Но здесь два якоря уже не держали, дно не илистое. Поэтому проборонив 100 метров двумя якорями, двинул к дому.
    Даже в такую погоду, озеро тянет! Невозможно без него жить! Всем НХНЧ! Продолжение следует!
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Dyka, sweta zar, Анатолий, БОРИСЫЧ, Сергей К.

3. Осташков
    Благодарностей: 32
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    За что?

У меня есть разрешение, а по троим- Вы там были? и знаете тему? Они хотели завладеть моим плавсредством, шли на обордаж! Выстрел в воздух остановил!
    или Вы были один из них?
    Разрешение на "дедовский" ТТ, это где же такие выдают?
    Я там не был, но считаю,что разговорами можно большего добиться, чем демонстрацией оружия (или вы его и возите что бы перед молодёжью понтоваться)

сжигаю все вместе, в основном тухляк. Мне сортировать некогда. Перед ледоставом пройду с кошкой по плесу, будет около десятка, забытых, оставленных, запах такой, что тошнит. На берег привожу ком сетей, я че, буду сидеть выковыривать? Бензин, спичка и привет родителям!
    А как же ещё живая рыба - тоже в огонь?

Самое главное, чтобы Вы были Лучше браконьеров, раз сети ставите и снимаете на следующий день
    Я не говорю кто лучше или хуже.

до под раздачу не попадете.
    А то что? Это угроза?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3958
    Андрей939, сжигаю на берегу. Опасений нет.
    +
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Peskador, а сколько вы крюков ставите?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Андрей939, сжигаю на берегу. Опасений нет.
    Если попадется инспектор-говнюк,будет сложно доказать,что лисапед не мой. Сталкивался однажды.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Burgut06
  8. Цитата Сообщение от Burgut06 Посмотреть сообщение
    сколько вы крюков ставите?
    = 0! Никогда не ловил!
    Ловлю только на кружки 10 штук, зимой на жерлицы (не крюки!).
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Сергей К.
  10. Цитата Сообщение от Burgut06 Посмотреть сообщение
    Разрешение на "дедовский" ТТ, это где же такие выдают?
    После смерти деда, пистолет был оформлен моим отцом, согласно закону РСФСР, затем перешел ко мне. Официально стоит на учете уже 20 лет.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Burgut06 Посмотреть сообщение
    А то что? Это угроза?
    угроза -вашим сетям!
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Burgut06 Посмотреть сообщение
    А как же ещё живая рыба - тоже в огонь?
    Я в следующий раз сфотографирую Вам этот ком сетей с водорослями илом и "кувшином со стариком Хотабычем". Там не разберешь где кто, а если она еще "жива", то вся переломана. Но если Вы хотите быть "голубым патрулем" скиньте мобильник в личку я Вас позову спасать оставшуюся "якобы в живых" рыбу и делать ей исскуственное дыхание.
    Ответить Ответить

13. Осташков
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    После смерти деда, пистолет был оформлен моим отцом, согласно закону РСФСР, затем перешел ко мне. Официально стоит на учете уже 20 лет.
    В соответствии с законом «Об оружии» право на ношение боевого оружия имеют:

– сотрудники Министерства обороны РФ;

– сотрудники Министерства внутренних дел РФ;

– сотрудники Федеральной службы безопасности;

– сотрудники Службы внешней разведки РФ;

– сотрудники Федеральной службы охраны РФ;

– сотрудники Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ;

– сотрудники Государственной фельдъегерской службы РФ;

– сотрудники Федерального агентства специального строительства;

– сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний;

– сотрудники Федеральной службы судебных приставов;

– сотрудники Федеральной таможенной службы;

– сотрудники Службы специальных объектов при президенте РФ;

– сотрудники Прокуратуры РФ;

– служащие в войсках Гражданской обороны.

Вы КТО????
    Ответить Ответить

Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя