Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 163

1. Осташков
    Благодарностей: 32
    А Вы что делаете когда цепляете сеть спинингом?

2. Цитата Сообщение от Burgut06 Посмотреть сообщение
    По разному,если подниму и много времени могу всю вытащить и выкинуть,могу вырезать снасти и оставить.Хуже всего летом поднимать зимний тухляк.По хорошему я не должен цеплять сети ни спиннингом ни дорожкой.Так что говорю же ,поставил если на ночь ,будь добр утром сними,тогда и резать и выдергивать никто не будет.

3. Сказали спасибо: Peskador

4. Осташков
    Благодарностей: 32
    Бывало и так что ставил, но проверял через день.
    А сети с тухляком сам терпеть не могу, а точнее тех уродов которые свои снасти бросают.

5. Сказали спасибо: Peskador
  6. Burgut06, Давно на озере были.?У меня чувство,что в данный момент только ленивый сети не ставит,озеро утыркано все .

7. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 264
    На том же Березовском плесе есть хорошее место для спинингования, между п-ом Сосновец и д.Шалобаево. Обширная травянистая мель. Так вот несколько лет уже туда даже не плавал, так как постоянно все по кругу выгорожено сетями, Бывало, только из сети выпутаешься, закинешь в другую сторону и снова в сетку. Хоть и место уловистое а плюнул я на такую рыбалку. Лучше вдоль берегов по травке покидаю или вдоль стенки тресты, редко, но поклевки случаются, и нет сетей.

8. r@s, В нашей стороне летом такого не наблюдается.Самая активизация начинается сейчас.

9. Аватар для БОРИСЫЧ
    Фрязино-Торг
    Благодарностей: 5943
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    я и езжу с оружием уже 5 лет.
    ...на рыбалку и с какой целью?
    Мудрость-это ум, настоянный на совести. Фазиль Искандер

10. Сказали спасибо: sweta zar
  11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3652
    Цитата Сообщение от Burgut06 Посмотреть сообщение
    Вытаскиваю и сжигаю.
    +

12. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вытаскиваю и сжигаю.
    Возникает вопрос - где? На берегу? Дома? А нет опасения,что по пути к месту сжигания встретится рыбнадзор? И какие будут Ваши слова по поводу сети в лодке?

13. Сказали спасибо: Burgut06
  14. Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    А нет опасения,что по пути к месту сжигания встретится рыбнадзор?
    Рыбнадзор? Откуда ему взяться.Два дня на озере,пипец,один я идиот только крюки ставлю,что ни лодка на озере, так ставят или проверяют сети.А вы о рыбнадзоре.Вчера якорь поднял до борта и все,зацепил какую то шнурку,дергал,дергал,так и не смог поднять,перерезал.Что то щука в этом году не хочет идти в берег.Вчера 4 штуки,одна правда на 4 кг,сегодня 6 не больше 1,5 кг.Активности никакой,что с ней в этом году?Крупная попалась на прибое,правда из травы пришлось лодку якорем вытаскивать,никак не вытолкнуться было.

15. Сказали спасибо: Peskador, Сергей К.
Страница 4 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя