Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 311
  1. Peskador, ...однако, раздразнили
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10258
    У меня такое ощущение, что рыба с фоток в посте #269 была сфотографирована под другим ракурсом и ее новые фото выложены в посте #270. И буквы в тексте... тоже те же в обеих постах.

Ничего личного...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. А меня вот сегодня жена уделала. Таких экземпляров я только в детстве видел
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180623_160052.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	88.0 Кб 
ID:	39611  
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: 120, Peskador, VLAD., Анатолий, БОРИСЫЧ, рыбачка
  5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, что рыба с фоток в посте #269 была сфотографирована под другим ракурсом и ее новые фото выложены в посте #270. И буквы в тексте... тоже те же в обеих постах.

Ничего личного...
    Альф, меня еще никто не упрекал в фальсификации, дело серьезное. Если нужны доказательства? могу в личку отправить фото с реальными датами съемки (за неделю бы подтухла....)
    Ну и Вам придеться извиниться публично!
    Ничего личного......
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Таких экземпляров я только в детстве видел
    Dyka, Поздравляю Вас (и Жену конечно!) 6,7 кг?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...однако, раздразнили
    Борисыч, СПАСИБО! Завтра будет новый отчет, линь в этом году в ударе!!!!
    Ответить Ответить

8. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	99.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	40.3 Кб 
ID:	39613Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	98.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	57.7 Кб 
ID:	39614Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	96.jpg 
Просмотров:	98 
Размер:	37.0 Кб 
ID:	39615Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	97.jpg 
Просмотров:	100 
Размер:	43.2 Кб 
ID:	39616Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	95.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	71.2 Кб 
ID:	39617

Салют Селигерцы, Селигероведы и Селигеролюбы!

Не подвластна погода синоптикам, в Москве в субботу было 32С, а у нас, наша настоящая Селигерская погода! +17С и дождь (фото1)
    Днем поблуждал по отмелям с отводным поводком, как говорится : «старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути!» (с)
    Увидел две поклевки и поймал одного полосатика на 70г……….
    После двух часов «мокроты» хотелось домой в сухое и за глоточком сухого. Пообедав, и выпив для пофигизма, т.к. меня ждало продолжение моего «мокрого увлечения», я вновь на водоеме с 18 до 20:30.
    Сижу под крышей катера, периодически идет дождь, закормил, жду. Погода явно не для рыбалки, а тем более не для линя за которым собственно я и приехал.
    Поклевывает красноперка, не жадно, как бывало обычно, погода влияет на всех. Вот и я сижу в полной прострации, то ли под воздействием погоды, то ли под воздействием сухенького, но мозг думать отказывается. Иногда это даже полезно!
    Между красноперками, проскакивают не плохие плотвицы! (фото2) К концу рыбалки подошли несколько подлещиков, один из них на 500г, тем день и закончился. (фото 3) Пора ужинать! Шашлык и вот такое к нему летнее буйство (фото 4)
    Воскресенье, утро солнечное к обеду дождь и сильный южный ветер. Заставляю себя двинуть на рыбалку в 16:30.
    Хотя я стою в заливчике, ветер болтает катер из стороны в сторону, даже растяжки не помогают. Готовлю свою фирменную прикормку (100 г творога, вареная пшенка 1 кг и сухая ванильная база +панировочные сухари.) Все перемешав и слепив шары, делаю закорм.
    На что я рассчитываю? Глубина 1,2 м, волна. Выйдет ли линь в такую болтанку?!
    В начале клюет красноперка, более активно чем в субботу. И более крупные особи. Ловлю на сложный бутерброд (опарыш, червь и кукуруза). В 17:10 клев прервался и случилась первая поклевка линя (кто бы мог подумать!?!) Взял уверенно, без лишних нюансов, просто утопил поплавок.
    Затем была еще пара, но это было классически, притопил-поднял, притопил-поднял и повел в сторону. Каждое вываживание сопровождалось борьбой и удочкой в дугу. Хотя все до кило (750, 830, 850 г). Да линь в этом году жжжжет! Просто праздник какой-то!
    К 19:00 проглянуло солнце, вновь начала клевать красноперка и к 19:30 подошла стая леща. Тут уж я оторвался! Общий итог 6,5 кг. (фото5) (ракурс фотографии тот же, это Селигер, тот же газон, та же туфля, тот же вид рыб, осетра не поймал )

Всем НХНЧ! Продолжение следует………………………………
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: 120, Dyka, mab1011, yurkey, Анатолий, БОРИСЫЧ, рыбачка
  10. Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Dyka, Поздравляю Вас (и Жену конечно!) 6,7 кг?
    Peskador, Спасибо,6.200
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Peskador
  12. Peskador, ...эмоции закончились, только созерцание
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Peskador
  14. Вот это год. Такого на джиг и резинку 2,9 дюйма, я в шоке
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180706_192114.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	61.2 Кб 
ID:	39622   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180706_203347.jpg 
Просмотров:	156 
Размер:	38.3 Кб 
ID:	39623  
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: 120, brig, Sandy, Альф, Анатолий, БОРИСЫЧ
Страница 28 из 32 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя