Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 285
  1. Peskador, ...а, что Вы делаете с щукой, косточек ведь мелких немерено?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9977
    Peskador, ... а что вы предпочитаете на завтрак?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    они заякорены у Вас или в свободном плавании?
    Анатолий, Доброе утро, в свободном плавании, в 2х метрах от тресты, глубина в месте ловли 2-3 метра.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Анатолий
  5. Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    что Вы делаете с щукой, косточек ведь мелких немерено?
    Борисыч, Доброе утро, варю уху, копчу, отдаю соседям ( уних маленькие дети, они им котлетки делают)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович, БОРИСЫЧ
  7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    а что вы предпочитаете на завтрак?
    Альф, Доброе утро. Люблю яичницу и бутер с маслом и сыром. Иногда кашку пшенную на молочке. Сырники тоже уважаю!
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Альф
  9. Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    отдаю соседям ( уних маленькие дети, они им котлетки делают)
    Я в фарш из щуки обязательно добавляю свиное сало и сырой кабачок. Получаются нежные и сочные котлетки.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Peskador
  11. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    обязательно добавляю свиное сало и сырой кабачок
    Seliger_Селигерович, Салют! А можно еще вместо кабачка капусту, тоже сочно и вкусно!
    Ответить Ответить

12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9977
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Альф, Доброе утро. Люблю яичницу и бутер с маслом и сыром. Иногда кашку пшенную на молочке. Сырники тоже уважаю!
    Блин... надо же... все тоже самое, мои вкусы один в один... вот только рыбу я не ловлю. Какие разные судьбы...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Peskador
  14. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Блин... надо же... все тоже самое, мои вкусы один в один... вот только рыбу я не ловлю. Какие разные судьбы...
    Можете смеяться, но это и мои вкусы один в один, и рыбу ловлю, но судьбы все равно разные. Еще на завтрак пью зеленый чай с медом, может хоть это меня как то выделит.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Peskador
  16. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	45.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	49.3 Кб 
ID:	38814Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	46.jpg 
Просмотров:	72 
Размер:	65.3 Кб 
ID:	38815Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	47.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	54.0 Кб 
ID:	38816
    Салют Селигерцы, Селигеролюбы и Селигероведы!

Пришло время отчета о прошедших выходных и возможно закрытия весенне-летне-осеннего сезона 2017! (зависит от погоды на этой неделе)
    Да, обещают морозы днем и ночью около -5С, поэтому если встанет лед, то усе! А если нет, то следующие выходные вновь на воде!
    Суббота, после утренней ловли живца, в этот раз в шесть рук, расставляем 30 кружков. В 13:00, уже все было готово.
    Съездили на Собены, побросали часок воблерочки и блесенки. Ну и выловили одну на кило.
    В 16:00 едем проверять кружки. Они были расставлены в трех разных местах. И вот в одном месте, уже в темноте из четырех кружков, ЧЕТЫРЕ поклевки! Представляете концентрацию щуки? Ну и четыре, мерных щуканчиков от 900г до 1,1кг, порадовали!
    Во втором месте из 15 кружков, 2 поклевки и одна мерная щука на 900г. В третьем месте из 11 кружков, одна поклевка и окунь на 400 г. Выход состоялся, когда стало темно. Перезаряжаем кружки и домой! Результат на фото 1.
    Воскресенье утро, с 8:00 до 10:00, ловля на джиг вокруг Городомли, (пипец нас торкнуло!) три конца, три силикона, пять точек, и на выходе хренова!
    Ну ладно возвращаемся к дому и проверяем кружки. Из 30 штук, 2 поклевки и только одна щука на 780 г. (фото2) Утром, не ест!
    После завтрака, режем водную гладь беснами, воблерами, матом и мольбой, но КПД =0!

И уже после обеда едим собирать кружки, в 16:00. В первом месте поклевок 0, во втором 1 и в третьем две, щука и окунь. И вновь вечером! Утром она спит что ли? Не рыба, а загадка! Хотя все можно объяснить погодой!
    Результат на фото 3. А в общем, не плохо время провели! Всем НХНЧ! Продолжение следует……….
    Ответить Ответить

Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя