Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16
Показано с 151 по 156 из 156
  1. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	006.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	64.4 Кб 
ID:	37640
    Салют Селигерцы, СелигероВеды и СелигероЛюбы!
    Пролетели три счастливых дня и вновь за окном дождливая Москва, пробки и прочие безобразия....
    Три дня были не похожи друг на друга. Субботу, посвятил открытию навигации. Сделали ТО и спустили плав средство на воду. Ух истосковалось сердце по водным путешествиям. Подумали и отправились на следующий день в Полново, благо все еще запрет на ловлю с лодки действует. Путь не близкий, ходу 60 км в один конец. Сколько раз там был и не счесть, а все равно тянет пройти еще и еще раз, через Полоновку, а далее по всем памятным местам. В Полново сошли на берег, там были волгоградские развалы с помидорами, медом и огурцами. Пополнили провизию и после форелевой фермы, остановились на одном из островов на пикник. Красотища!!!! Форель на углях в фольге, да с печеными овощами и.......Подробности опущу, поверьте на слово, было классссно!!!
    Только в понедельник выбрался на рыбалку и вновь со своей лАвины. Вода прогрелась за неделю, если в прошлые выходные температура была 7С, то сейчас термометр показывал устойчивые 14,5С! Рыба стала более активна, в ближней тресте била щука и стал попадаться подлещик. И что приятно, красноперка стала активно готовиться к нересту. И это сказалась на моем улове. За два часа ловли 4 кг, но особых героев я запечатлел на фотографии. Красноперка от 300 до 550г! Несказанное удовольствие от вываживания. Брала исключительно на кукурузу. В следующие выходные, иду на охоту за линем, с лодки. Сирень цветет - линь берет! Всем НХНЧ! Продолжение следует.....

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16703
    Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Форель на углях в фольге, да с печеными овощами и.......Подробности опущу, поверьте на слово,
    Вот это безобразие, даже не думайте, что-кто-то поверит вам на слово! Чтобы последний раз без фото!

Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    особых героев я запечатлел на фотографии.
    Опять же, ботинка/кроссовка/тапочка нет, не понятно, с чем сравнивать?

Эх... Пролетели три счастливых дня у всех... Спасибо погоде, приласкала в этот раз!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Опять же, ботинка/кроссовка/тапочка нет, не понятно, с чем сравнивать?
    Ikra, так там полотно рулетки представлено, смотрите цифры на желтом полотне.

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16703
    Peskador, скучно по рулетке смотреть, и есть уже некая спец.единица измерения

Тут в другой теме подходящий анекдот был:

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Сказали спасибо: Peskador
  6. место отличное мы зимой там щук ловили

7. Peskador, в смысле --ждём! (Вовсяком случае я))))
    "Любовь к людям-это и есть те самые крылья,на которых человек подымается выше всего." Максим Горький.

8. Сказали спасибо: Peskador
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16