Вакансия "Завод "Звезда"

Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вакансия "Завод "Звезда"

Требуется инженер - технолог электрохимического производства. Специалист должен иметь законченное высшее химическое образование по направлению гальванопокрытий, возраст до 45 лет.
    Оклад от 22000 рублей и условия проживания по результатам собеседования.

2. Страна непуганных...

ТК РФ Статья 3. Запрещение дискриминации в сфере труда
    *
    Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.
    Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо

КОАП
    Статья 13.11.1. Распространение информации о свободных рабочих местах или вакантных должностях, содержащей ограничения дискриминационного характера
    (введена Федеральным законом от 02.07.2013 N 162-ФЗ)
    *
    Распространение информации о свободных рабочих местах или вакантных должностях, содержащей ограничения дискриминационного характера, -
    влечет наложение административного штрафа на граждан - от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

3. Сказали спасибо: Dyka, Legenda, SOT, sweta zar, Михаил П
  4. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 211
    ... не хорошо! Всё таки публичная оферта(пункт 1 статья 435 Гражданского кодекса РФ)!

5. А если будет написано "без вредных привычек", это будет считаться дискриминацией?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

6. Сказали спасибо: Андрей939
  7. Roman, хорошо, что Вы знаете ТК РФ можете бежать СТУЧАТЬ о нарушении, вместо того, чтоб в личку "Завод"Звезда"отправить свои знания и предупреждения.

8. Цитата Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
    СТУЧАТЬ о нарушении, вместо того, чтоб в личку "Завод"Звезда"отправить свои знания и предупреждения
    Малыш, А Завод "Звезда",настолько нищий,что не имеет грамотных юристов.

9. Цитата Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
    СТУЧАТЬ о нарушении, вместо того, чтоб в личку "Завод"Звезда"отправить свои знания и предупреждения
    Малыш, А Завод "Звезда",настолько нищий,что не имеет грамотных юристов.

10. Сказали спасибо: Roman
  11. Малыш, я исхожу из того, что уважающее себя предприятие не может не знать существующее законодательство. Тем более принималось оно года три назад довольно громко (по крайней мере я это запомнил, хотя меня это никаким боком не касалось).
    Дальше рассуждаем - предприятие знает, но прямо кладет на законодательство.
    Ладно, если бы какой-нибудь ИП Вася Пупкин прохлопал, а тут...
    Ну а стучать... Кому надо, тот настучит. А кому надо оштрафовать, найдет за что и без стукачества.
    И по поводу лички. Я должен был поделиться общеизвестными фактами? А о чем должен был предупредить, если я никакие меры принимать не собираюсь?

Андр, в приведенной выше статье есть исчерпывающий перечень того, что считается дискриминацией.

12. Цитата Сообщение от Малыш Посмотреть сообщение
    Roman, хорошо, что Вы знаете ТК РФ можете бежать СТУЧАТЬ о нарушении, вместо того, чтоб в личку "Завод"Звезда"отправить свои знания и предупреждения.
    Странна ваша претензия.... Вы публично разместили объявление, вам публично ответили. Причем в корректной форме бесплатно провели ликбез.

13. Сказали спасибо: Dyka, Roman, Анатолий
  14. У нас уже частные лица занимаются наймом рабочих и служащих на госпредприятия ?