Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
  1. Но и ситуация проста: откуда мне знать в провинции, почем штаны в московских бутиках. Мне просто надо что-то одеть на тренировку и эти штанишки мне глянулись по всем параметрам, а что там за нашивки - меня не интересует. Так в чем я виноват-то тогда?
    Впрочем, в новостях говорится о штрафе для продавца, а изначально мне не нравится то, что о производителе контрафакта даже не помянули. А ведь как-то по накладным можно клубок распутать...

2. Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    А ведь как-то по накладным можно клубок распутать...
    Если они существуют.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov

3. Да, насмешили. Распутать клубок и оштрафовать производителя-турка . Да нет там никаких накладных. Все за нал с рынков. Да и какие могут быть накладные на контрафакт.

4. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Про производителя-турка тоже смешно))))

5. Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Да, насмешили.
    Но турки смеются последними...

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16938
    Михаил П, не лукавьте. И даже в вашем маленьком провинциальном городке почти у каждого есть телевизор, у каждого второго - интернет. И все прекрасно понимают, что прийти на тренировку в пусть даже в поддельных штанах Adidas круче, чем в точно таких же, но с нашивкой "Красная швея". Вот настоящие у вас взять пока негде, это правда. Но тоже не большая проблема поехать на маршрутке в Тверь, там то-точно есть. Но за другие деньги.

И еще раз повторюсь: отсекают спрос. Не предложение, а спрос. Уйдет он, производители перестроятся на другую продукцию. Пройдет время и те же люди сошьют вам точно такие же дешевые штаны, прилепят собственную наклейку и вы их купите уже только для того, чтобы сходить на тренировку, а не покрасоваться в "фирме"
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8570
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вот настоящие у вас взять пока негде, это правда. Но тоже не большая проблема поехать на маршрутке в Тверь, там то-точно есть.
    Нету.

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16938
    120, в Москве есть, в Питере. Не в этом дело.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Нету.
    В Рубине есть.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8570
    Цитата Сообщение от кот баюн Посмотреть сообщение
    В Рубине есть.
    Рубин вообще сарай, там всё есть.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя