Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17498
    VIA, вот то, что ты купишь в магазине и с чеком, у тебя не отберут. То, что купишь на улице - контрафактом считается по определению. За исключением сувенирки. Но если это какой-нибудь "типа Виттон" с его лейблом, ты будешь виновата.
    У нас сопровождающая была очень ушлая тетка. И она не страшилки рассказывала - при нас на вылете из Римини потрошили людей - ого-го! Может, если бы мы из Милана летели, ил еще откуда, так не смотрели бы (в Милане меня не смотрели, хотя сумок было много). Но Римини у них "Черкизон", и оттуда везут оптовики. Думаю, итальянцы заинтересованы, чтобы везли их продукцию, а не нелегальную. Вот и трясут.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Садовод одевает большую часть населения страны если бы не он, то ходили с голой опой !На 15 -20 тыров за МКАДом, много не разгуляшся ,китай и турция - наше все !
    Это так, но отчасти.. в МСК полно стоков, цены и кач-во позволяют прикрыть зад))))
    VEGAS люблю...(не реклама)))

3. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Это так, но отчасти.. в МСК полно стоков, цены и кач-во позволяют прикрыть зад))))
    Дык то Москва это другое государство в России остальные ,что привезут то и носят !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

4. Сообщений
    3,904
    Цитата Сообщение от Buyan Buyanow Посмотреть сообщение
    Дык то Москва это другое государство в России остальные ,что привезут то и носят !
    Опять!!! Не носите, если не нравиться.. привезут другое. Но людям нравится низкая цена, а барыге не хоцца застраховаться поиском достойного ассорти... Вот вспоминают, что в СССР шмоток не достать, носили ужос! А сейчас, если сравнить с "заграницей" тот же ужос!!!

5. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Опять!!! Не носите, если не нравиться.. привезут другое. Но людям нравится низкая цена, а барыге не хоцца застраховаться поиском достойного ассорти... Вот вспоминают, что в СССР шмоток не достать, носили ужос! А сейчас, если сравнить с "заграницей" тот же ужос!!!
    Да мине пофик ,если нет того, что надо сел в машинку и долетел до Садовода ,купил себе, детям и вернулся ,почти все оттуда ,из последнего детские столики с креслами и байк толкалка!Часть можно заказать в инете, если знать, где и как !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

6. Сообщений
    3,904
    Buyan Buyanow, не спорю. Просто обыдно, слюшай, даа? (С))))
    Продукты низкого кач-ва доступны, одежда низкого кач-ва доступны, жизнь со знаком кач-ва быть должна..
    Последний раз редактировалось sweta zar; 01.10.2016 в 01:01.

7. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Buyan Buyanow, не спорю. Просто обыдно, слюшай, даа? (С))))
    Согласен ! И да напомнили юность джинсы; Levi Strauss ,Montana, Wrangler ! Боже как давно это было!

8. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    А нефиг брать!
    Мне предлагают товар с бирками и лейблами, почем мне знать откуда он. Понравился - беру.

9. Аватар для ailena
    Осташков
    Благодарностей: 91
    Это что за магазин?
    Мы живём в эпоху тотального фуфла.

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17498
    Цитата Сообщение от Михаил П Посмотреть сообщение
    Мне предлагают товар с бирками и лейблами, почем мне знать откуда он.
    Ответ простой: все понимают, что вы тоже понимаете, что если вы покупаете у кого-то спортивные брюки с лейблом Аdidas за 1 тясячу рублей, а не за 15, как они стоят у официального продавца, то осознанно выбираете подделку.
    Никто бы не стал возбуждаться, если бы на этих дешевых штанах, не стоял дорогой лейбл. Ради бога, если всех устраивает цена/качество. Но Аdidas справедливо хочет, чтобы под его маркой носили именно его штаны.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

11. Сказали спасибо: Roman
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя