Показано с 1 по 10 из 10
  1. Юбилей Юрия Михайловича Лужкова

24 сентября пройдет чествование 80 летия Юрия Михайловича Лужкова в парке "Коломенское". Пройдет оно по Лужковски субботником, посадкой фруктовых деревьев и уборкой листвы.

Вот сайт, где можно поздравить Юрия Михайловича с юбилеем и записаться на субботник: http://luzhkov80.ru/category/congrats.

В дебите Юрия Михайловича восстановление городского хозяйства после безвременья эпохи Попова, функционирование городского хозяйства в период вооруженного хаоса сентября - октября 1993 года и предшествующего ему противостояния федеральных властей, развитие городского хозяйства, улично-дорожной сети, выполнение социальных программ в условиях тяжелейших экономических кризисов 1994, 1998, 2008-2010 годов, в том числе массовое расселение пятиэтажек, реконструкция МКАД, третьего транспортного кольца и многое другое, только за счет привлечения средств инвесторов и городских ресурсов.

Спасибо Икре и тем кто помнит об этом незаурядном и талантливом человеке, его юбилее.
    Последний раз редактировалось Россиянин; 21.09.2016 в 20:58.

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5149
    Цитата Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
    24 сентября пройдет чествование 80 летия Юрия Михайловича Лужкова в парке "Коломенское".
    зачем?
    Пройдет оно по Лужковски субботником, посадкой фруктовых деревьев и уборкой листвы.
    о, а это полезно.
    Вот сайт, где можно поздравить Юрия Михайловича с юбилеем и записаться на субботник:
    планируем на велопарад...
    jedem das seine

3. Сказали спасибо: Россиянин
  4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Лужков сделал много хорошего. Что там было с утратой доверия, я так и не поняла. Для меня он останется навсегда хорошим радоначальником. Здоровья ему сейчас, и заслуженного признания. А ошибки бывают у всех. Но сегодня - только о хорошем!"
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Сказали спасибо: Россиянин, Ульяна
  6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Что там было с утратой доверия, я так и не поняла
    Тогда его крепко и незаслуженно обидели. И самое плохое - мгновенно предали, многие кто пел дифирамбы о вечной любви и был ему обязан. Противно вспоминать.

Будем о хорошем.

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Что там было с утратой доверия, я так и не поняла.
    Тот у кого он утратил доверие, у меня никогда доверия не вызывал.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. Сказали спасибо: Россиянин
  9. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Деньги творят чудеса.. Видел видеозапись его выступления/тоста на д.р. Тельмана. Выгибал спинку, говорил восторженные слова. В смысле, что это событие века.. Неудобно было за мэра столицы..
    А, в общем, вот так..

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3959
    Если кто забыл - его жена стала главным девелопером Москвы и миллиардером, захватив все возможные лучшие земельные участки, часть работ выполняя за счет бюджета (дороги, электричество, коммуникации). Это 100% коррупция.

А вообще я любил ЮМ, и очень хотел победы "Отечество, вся Россия". С юбилеем, Юрий Михайлович!
    +

11. Москва-о.Хачин
    Благодарностей: 95
    А как при нем город отдали братве из южных республик.

12. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1310
    Старика Батурина с Днём рождения!

Ну и [:|||||||||:] конечно:

— Юрий Михалыч, почему вы всегда носите кепку?
    — Пробовал шапку — горит.

также зарегистрирован на Викимапии

13. Сказали спасибо: sweta zar
  14. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5149
    Elite, ужас какой...
    jedem das seine