Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 144
  1. Post Люди. В Осташкове перед выборами начинает твориться очередная хрень!

Люди. В Осташкове перед выборами начинает твориться очередная хрень! На место ИО главы Администрации (после ухода Хлебородова) хотят поставить Реброва Сергея. Нашего военкома. Такого хамства мы не ожидали. Человек за год работы умудрился развалить военкомат (обещал сделать из него замок!!!), постоянно под шафе, еще и деньги на призывниках делает, а точнее делает из призывников белобилетников. А про его прошлое я вообще боюсь здесь рассказывать. НО все равно расскажу - жалко город. Ребров работал в ген.штабе, учавствовал в многомиллионных коррупционных Сердюковских схемах ОАО "Славянки". За это, кстати, и был сослан на периферию (а что еще делать полковнику из ГЕН. штаба в нашем городе?). НЕУЖЕЛИ В НАШЕМ С ВАМИ ГОРОДЕ НЕ НАЙДЕТСЯ ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА НА МЕСТО ИО Главы Администрации?????

2. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Подозреваю что достойные не хотят лезть в петлю..

3. Сказали спасибо: blondinka, Тома Бабушка
  4. Уже давно ничему не удивляюсь в О. Люди, ежедневно находящиеся подшофе, а к вечеру зачастую в зюзю, читающие по слогам, становятся в О кандидатами в депутаты. Вероятно, и сами того не понимая под чем ставят подписи. Хм, военком, не удивительно, хорошо хоть не пластом в бесчувственном состоянии, а только подшофе. Вообще, все и всех менять надо.
    Выберите себе работу по душе, и Вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

5. Сказали спасибо: blondinka
  6. Да я думаю опять хотят кого то из своих продвинуть что бы по карманам таскать городской бюджет, тем более по слухам он на руку не чистый брал взятки за военные билеты ........и это всего лишь мелочи по сравнению с его прошлым ........... сажать его нужно было а не в Осташков прятать .........

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4922
    слышал, что он сегодня должен уже приступить.

все остальное - достаточно серьезные обвинения...
    jedem das seine

8. Еще одна тема. Он был зарегистрирован в налоговом органе как индивидуальный предприниматель, где основным видом экономической деятельности была деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации. Военный и оптовая торговля техническими носителями информации. Ну вы понимаете...

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    да, печально все в О и с кандидатами и с депутатами
    О-хо-хо...зная некоторых кандидатов... долго еще О оставаться пыльным и дурно пахнущим городом... очень жаль многих хороших знакомых людей, живущих здесь
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...

10. Сказали спасибо: blondinka
  11. Цитата Сообщение от sweta zar Посмотреть сообщение
    Подозреваю
    Вот тоже что-то начинаю подозревать... Три пользователя зарегистрировались в один и тот же день. Один начал тему, второй и третий продолжили...

12. 1) по поводу подозрений мне кажется это глупость, так как есть много людей которые бы хотели оставить свою личность инкогнито, вот я например тоже бы хотел остаться инкогнито, ведь у меня уже есть зарегистрированный здесь кабинет, я хотел бы обезопасить себя и семью вот не нужных взглядов.
    2) хоть и не люблю я особо говорить, но держать в себе или врать я ненавижу ещё больше. Так что сразу скажу... Сергей Ребров говорил, что наведёт порядок, что всё будет "хорошо", но при нём на его месте всё стало ещё хуже. Я не хотел бы иметь такого человека у власти.
    И не судите меня за моё мнение, ведь для того и есть одна из функций интернета, делится мнением. Я выдал свою точку зрения, вы пишите свою.

13. Цитата Сообщение от MiroBot Посмотреть сообщение
    по поводу подозрений мне кажется это глупость
    Оказалось, что нет.
    Ибо подозрения были, что один и тот же человек под разными никами развивает свою тему.

Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя