Результаты опроса: Вы пойдете на выборы 18 сентября?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

14 56.00%
  • Нет

11 44.00%

Праймериз

Страница 2 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 412

1. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 680
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Ухты. Правда?

А как проголосовать чтоб не победили?
    За их конкурентов, пока это КПРФ.

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4982
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    VIA, ха, я этим вопросом в первый раз в жизни задалась. Никогда не сомневалась, а теперь просто не понимаю, за кого идти
    Или со мной что-то не так, или с политическим "полем".
    То есть, я пойду, это точно. Но где галку ставить, хотелось бы услышать мнения других людей.
    Если против всех, так и голосуй. Посчитать как им надо они и так смогут. Так всегда было.
    jedem das seine

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3915
    Кстати, а кого и куда выбираем ??????????? )))))))))))))))))))

4. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4982
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Я не пойду
    Ну вот...
    Хотя, это значит вас все устраивает. За вас можно только порадоваться.
    jedem das seine

5. Галина Ширшина возглавила список партии на выборы 18 сентября в горсовет Петрозаводстка . Реакция власти: "Список партии во главе с Галиной Ширшиной сняли с выборов в горсовет" http://kommersant.ru/doc/3076821.

Испугались....

Получается Яблоко ее поддержало, чем вызвало уважение.

После этого окончательно решили идти на выборы.

Яблоко.
    Последний раз редактировалось Россиянин; 04.09.2016 в 15:27.

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3915
    Hawk, на политическом небосклоне меня всё устраивает. ))))))

А писать жалобы на неудовлетворительную работу соответст. органов мне все равно какому депутату. Гыыыыыыыыыыыыыы!!!!!

7. Уже как бе состоялись выборы, ядро победило, в думе будут как всегда все те же , а воз и ныне там, это Рассея тут все через опу к этим ,как их ... к звездам !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

8. Давно не было таких тупых призывов у оппозиции. Отменим плату за капремонт, сделаем дешевыми продукты, отменим транспортные налоги, вернемся к плановому хозяйству ит.д. Верить в это могут только престарелые и неграмотные люди. Неужели наше общество так деградировано и зомбировано?

9. viklik, Возврат к старому не возможен, старого нет все растащили, а нового не построили ! Просто сидим ждем, когда бабки кончатся ,а там видно будет !Может по югославскому сценарию пойдем, то же вариант !
    Мысль о смерти вероломна: захваченные ею, мы забываем жить. Люк де Клапье де Вовенарг (1715 — 1747)

10. Цитата Сообщение от viklik Посмотреть сообщение
    Давно не было таких тупых призывов у оппозиции. Отменим плату за капремонт, сделаем дешевыми продукты, отменим транспортные налоги, вернемся к плановому хозяйству ит.д. Верить в это могут только престарелые и неграмотные люди. Неужели наше общество так деградировано и зомбировано?
    Люди в ноябре 2014 г. и подобному поверили: "Для тех, кто живёт в России, в рублёвой зоне, и покупает в наших магазинах наши товары, ничего не должно поменяться". И потеряли ...

Полагаю автор цитаты Вам известен.
    Последний раз редактировалось Россиянин; 04.09.2016 в 16:30.

11. Сказали спасибо: Buyan Buyanow
Страница 2 из 42 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя