Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84
  1. Русалка, зато никто коситься не будет
    Ответить Ответить

2. Red face

В мегаполисе как -то в этом плане попроще Тут вообще у жителей в списке живых только своя семья и несколько хороших друзей. А на всех остальных по барабану. А когда приезжаешь в Осташков на лето, то На Кличене одной страшновато, в городе особо не хочется. За городом машины останавливаются. Предлагают подбросить - достали.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Русалка, надо взять в каждую руку по бутылке пива и вперед, бегом от инфаркта. Это называеться - упражнение с отягощением.
    Это правильно: и коситься не будут (по вышеуказанному мнению), и как гантельки 0,5-килограммовые
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    За городом машины останавливаются. Предлагают подбросить - достали.
    какой народ сердобольный! )))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для tatyw
    Осташков
    Благодарностей: 0
    Activa-d ,а зимой: лыжи, коньки, санки!!! - не люблю я зимние виды сорта.
    Ответить Ответить

6. Аватар для tatyw
    Осташков
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Когда постоянно бегаешь вес хорошо снижается. Только дома мне кажется как то грустно. Надо на улице и с кем-то. По двум причинам. 1 Собаки 2 Косые взгляды. Вот с бутылкой пива в Осташкове не зазорно ходить, а когда бегаешь почему-то прохожие искренне удивляются. Причём в слух. Не очень в этот момент приятно себя чувствуешь...
    Шутки шутками, а собаки и косые взгляды для меня - причина - не бегать. Действительно, дискомфортно. В принципе дома бегать мне грустно не будет.Вот думаю, какой лучше домашний тренажёр: беговая дорожка, велосипед или ещё что-то.
    Ответить Ответить

7. tatyw, надо завести свою собственную большую собаку и с ней бегать - две проблемы сразу решены! шавки отстанут, народ поймет, что хозяйка собаку выбегивает )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Цитата Сообщение от tatyw Посмотреть сообщение
    Шутки шутками, а собаки и косые взгляды для меня - причина - не бегать. Действительно, дискомфортно. В принципе дома бегать мне грустно не будет.Вот думаю, какой лучше домашний тренажёр: беговая дорожка, велосипед или ещё что-то.
    Каждому комфортно и дискомфортно в определенных условиях, если Вам уютнее дома, пусть так и будет, только не забывайте, что при любых физических нагрузках дома обязательно нужно хорошо проветривать помещение, в идевле заниматься при открытом окне, иначе обменные процессы будут в некоторой степени нарушен.
    При беге максимальное количество калорий можно сжечь и большее количество мышц задействуется.
    Удачи!
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

9. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Ну в принципе спокойно побегать, наверное, можно на каком-нибудь школьном стадионе или по дороге от начала Житного до Кличена
    А насчет тренажерных залов, мне кажется это все очень субъективно и зависит от обстоятельств. Конечно, когда нужно ударными темпами скинуть вес и привести себя в форму после родов, нужна интенсивная программа. Если и не тренажеры, то некий "надзиратель" например ввиде тренера, который не даст схалявить.
    Я вот например не люблю бегать, зато очень люблю плавать.
    Каждому своё.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Цитата Сообщение от хамелеон Посмотреть сообщение
    некий "надзиратель" например ввиде тренера, который не даст схалявить.
    Это опять кому как. Муж моей лучшей подруги из Москвы пилит свою благоверную уже 6 лет. После родов, по её большой просьбе, купил велотренажер, а он как мебель до сих пор стоит. Выброшенные деньги...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя